Обновление DJ линейки от AKG

Компания AKG продолжает удерживать профессиональную планку в производстве наушников для определенных участников аудио-индустрии. Выпущенные для людей, способных завести многотысячную толпу, наушники AKG DJ сочетают в себе традиционную точность и лучший в индустрии дизайн. Австрийцы утверждают, что запуск новых моделей ознаменует следующее поколение наушников, разработанных специально для диджеев и продюсеров. AKG K167

Интегрированные динамики большого диаметра, по заявлению компании, создадут чистейшее звучание на всех частотах, а в особенности передадут всю мощь и повышенную четкость баса. Закрытый дизайн и доведенная до совершенства конструкция изолирует внешний звук для оптимальной производительности в любой ситуации - будь то в студии или на сцене.

AKG K181 DJ UE

Первой моделью по праву можно считать диджейские наушники начального уровня K181 DJ UE. Разработка, основанная на отзывах и комментариях профессиональных диджеев, станет прекрасным помощником для тех, кто способен задать ритм толпе с помощью музыки.

AKG K181 DJ UE

Закрытый дизайн и 50 мм преобразователь предоставят достаточно мощности, чтобы противостоять мощнейшим концертным PA колонкам, особенно при воспроизведении по pre-fader-listening принципу (возможность прослушать источники сигнала в отдельности друг от друга). Из всей линейки, K181 DJ UE выделяет не только наибольший вес, равный 280 граммам, но и наибольший частотный диапазон от 5 Гц до 30 кГц при сопротивлении в 42 Ом.

AKG K167

Следующей ступенью линейки становится новинка австрийцев - профессиональные закрытые наушники K167 DJ, разработанные для профессиональных диджеев и продюсеров электронной музыки. AKG K167 DJ обладают дизайном, демонстрирующим невероятный комфорт и максимальный уровень шумоподавления. 40 мм динамики гармонично сочетают отличное качество звука с возможностью отфильтровать внешние шумы - даже самые громкие сцены не помешают прочувствовать детальность трека.

AKG K167

С этой модели вес наушников постепенно уменьшается (250 грамм), как, впрочем, и частотная картина. Они показывают диапазон от 10 Гц до 27 кГц при сопротивлении в 32 Ом.

AKG K67 DJ

Также, как и K167 DJ , наушники K67 DJ разработаны для акул мира электронной музыки. Наушники идеально подойдут для сцены и студии. Внутренняя начинка полностью схожа с предыдущей моделью, но эти наушники больше пригодятся для прослушивания и микширования треков, чем для тщательного разбора деталей. Диапазон сократился до интервала от 16 Гц до 24 кГц при тех же 32 Ом, но так же и уменьшился вес – всего 200 грамм.

AKG K67 DJ

В конструкцию всех наушников новой серии разработчики вместили уникальный складной механизм 3D- Axis, с которым транспортировка профессионального оборудования не доставит хлопот. Спиральное строение кабеля даст полную свободу перемещений за пультом. Останется только добавить музыки.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено