Новые наушники Jabra Sport Coach: быстрее, выше, сильнее

Компания Jabra набирает популярность в кругу спортсменов, завоевывая доверие усовершенствованием наушников, помогающих ведению активного образа жизни. Она презентовала новую модель Sport Coach - беспроводные внутриканальные наушники с функцией голосовых подсказок, оптимизированные под индивидуальный подход пользователя к спортивным тренировкам. Рене Свендсен-Тюне, глава Jabra, на презентации новой модели, сказал: « Мы стремимся предоставить новые технологии в области персонального аудио, предназначенных для повышения уровня обучаемости среди спортсменов. Ранее, устройства компании ориентировались только на бегунов, и мы предпринимаем следующий шаг, предоставляя решения для cross-fit тренировок. Компания Jabra видит новые возможности для оптимизации внутриканальных наушников с пожеланиями пользователей, ориентированных на занятия спортом».

Модель Jabra Sport Coach позволит максимально эффективно проводить тренировки, отслеживая результаты и анализируя их динамику. С помощью 40 предложенных упражнений, пользователь сможет создать персонализированную программу тренировок, слушая полезные наставления Sport Coach в процессе занятий. Указания «персонального тренера» поступают слушателю параллельно с воспроизведением музыкальных композиций с Dolby Sound звучанием.

Jabra Sport Coach

Звук в наушниках порадует пользователя напором и ясным звучанием. Применяемая технология Dolby Sound Enhancement позволит наслаждаться плавностью частот, но качественное воспроизведение басов будет достигнуто при настройке наушника. С помощью подбора вкладышей и амбушюр под размер уха, достигается необходимая интенсивность воспроизведения низких частот.

Jabra Sport Coach

В модель Jabra Sport Coach интегрирован уникальный датчик движения TRACKFIT, отвечающий за сбор данных по расстоянию, темпу, количеству шагов и израсходованным калориям. Используя показатели пользователя, TRACKFIT выстраивает динамику тренировок, что позволяет тренироваться с большей эффективностью.

Jabra Sport Coach

Приложение Jabra Sport Life, поможет отследить и проанализировать тренировки, создавая возможность для полного контроля проведенных занятий. В случае предпочтительности остальных приложений для составления плана тренировок, пользователь не найдет препятствий, так как гарнитуры Jabra синхронизируются со всеми ведущими фитнес - приложениями.

Jabra Sport Coach

Наушники Sport Coach созданы для проведения тренировок в любых условиях. Jabra использует в своей модели влагозащищенный корпус, применяемые материалы которого обеспечивают устойчивость к воздействию пота, ударов и различных погодных условий.

Продуманность деталей наушников порадует слушателя. Кабель, длиной 60 см, имеет высокую эластичность и прочность, что позволяет избежать износа при активном использовании. Конструкция корпуса Sport Coach создана для комфортной эксплуатации: совокупность небольшого веса (16 грамм) и трех точек фиксации наушника (гелевый вкладыш, выступ корпуса наушников и сменный амбушюр) позволят тренироваться, не обращая внимания на наушники.

В комплекте с наушниками Jabra Sport Coach пользователь также получит:

  • Компактный объемный чехол, предназначенный для хранения наушников;
  • Кабель USB – micro USB
  • Инструкция по использованию
  • Пара фиксаторов провода
  • 3 пары амбушюров (размеры Small, Medium, Large)
  • 4 пары гелевых вкладышей

Jabra Sport Coach

Наушники Jabra Sport Coach – это новый шаг в персонализации спортивных тренировок. Применяемые технологии в совокупности с прекрасным звучанием способны заинтересовать аудиторию слушателей, предпочитающих активный образ жизни.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено