Новые беспроводные наушники Audio-Technica ATH-TWX9 с функцией автоматической стерилизации

Японская компания выпустила флагманскую премиальную TWS-модель с гибридным шумоподавлением. Наушники получили дизайн с «ножкой» в стиле AirPods и достаточно уникальный зарядный кейс. Выделяется он не только необычными формами, но и функцией ультрафиолетовой стерилизации. Каждый раз, когда вы кладете наушники в кейс, начинается 70-секундный процесс обработки с использованием светодиодной УФ-лампы. Кейс также поддерживает беспроводную зарядку.

Для кастомизации посадки ATH-TWX9 комплектуются сразу 12 парами насадок: три типа по длине стержня (глубина посадки), по четыре размера (диаметр) на каждый. А новый 5.8-мм динамический драйвер и чип от Qualcomm с поддержкой технологии Snapdragon Sound и кодека aptX Adaptive обещают отличный звук. Кроме того, наушники поддерживают иммерсивный формат Sony 360 Reality Audio.

Чип Qualcomm также обеспечивает стабильную связь по протоколу Bluetooth 5.2 с поддержкой технологии TrueWireless Mirroring (независимая передача данных на левый и правый наушники) для уменьшая задержки и прерываний звука и Multipoint для одновременной работы с двумя устройствами.

Система ANC имеет пять предустановок шумоподавления и опции адаптивного и «прозрачного» режимов. Для кристально чистой передачи голоса используются двойные MEMS-микрофоны с технологией Qualcomm cVc (Gen 8.0). Для дополнительного комфорта можно настроить слышимость собственного голоса с помощью функции Sidetone.

Наушники защищены от брызг по стандарту IPX4 и поддерживают приложение A-T Connect с эквалайзером, настройками сенсорного управления, шумоподавления и другими дополнительными возможностями. От одной зарядки заявлено 6 часов воспроизведения и еще 18.5 часов от кейса.  

В Европе новинка поступила в продажу по цене 319 евро. Когда ждать ATH-TWX9 в России, пока неизвестно. Если вы хотите выбрать интересную или более бюджетную альтернативу этим наушникам уже сегодня — приходите в магазины Dr.Head, у нас есть еще много интересного и все можно послушать.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (6):
Подскажите, у кого такие есть, если у меня iPhone, то такие лучше взять или всё-таки AirPods Pro 2?
ОтветитьЦитировать
Я обладатель этих наушников,хочу сказать сразу это круто и очень даже. Я не ожидал такого от  Audio-Technika,у меня бы вот их ранние модели,вечно из ушей вываливались ,а эти держат отлично и звук просто фантастика и сам материал и изготовлены очень цивильно ,я очень доволен этой покупкой. Так что любителям хорошего качественного  звука рекомендую не пожалеете.
ОтветитьЦитировать
Очень перспективные наушники, интересно как в них будет реализовано объёмное звучание.
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, сможем рассказать, когда ATH-TWX9 будут у нас.  
ОтветитьЦитировать
Я очень брезгливый, поэтому УФ очень в тему. Теперь можно будет рассматривать внутриушные модели.
ОтветитьЦитировать
Д
Игорь, приходите в гости! У нас большой выбор внутриканальных наушников.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено