Наушники Adidas Z.N.E. 01 ANС уже в Dr.Head

В Dr.Head приехали наушники от именитого спортивного бренда Adidas. Бренд создал Z.N.E. 01 ANС в коллаборации с компанией Zound, которая выпускает наушники Marshall и Urbanears. Мы уже успели протестировать новинку!

Дизайн у Z.N.E. 01 ANС строгий: шершавый чёрный пластик, который по фактуре напоминает наушники Marshall. Кейс надежный, но крышка слишком легко открывается — посмотрим, что будет со временем. Ребристая поверхность по бокам футляра напоминает упаковку от геля для душа Adidas (да, и такой есть) — видимо, их там поместили, чтобы кейс не выскользнул из рук.

Управление наушниками максимально простое: открываем кейс, нажимаем на лого Adidas, и смартфон сразу предлагает коннект. В приложении adidas Headphones (iOS и Android) всё интуитивно: настройка активного шумоподавления, режима прозрачности, эквалайзера. Управлять воспроизведением и работой ANC можно с помощью сенсоров на корпусе наушников. Для соединения со смартфоном поставили свежий чип Bluetooth 5.2, за время теста Z.N.E. 01 ANC ни разу «‎не отвалились» от телефона.

Полностью разрядить новинку нам не удалось, поэтому поверим производителю, что наушники будут играть на одном заряде 6 часов (с включенным ANC — 4,5). Кейс увеличивает запас энергии до 26 часов (с ANC — до 20). Радует, что бренд дал такие подробные замеры автономности.

Производитель не поскупился на микрофоны для своих TWS, коих тут аж шесть: 4 для работы шумоподавления и 2 для звонков.

Что касается звука, то перед нами пользовательские TWS-наушники с приятной «‎улыбкой» в эквалайзере: насыщенные низкие частоты и верхи и сдержанная середина. Такая окраска понравится любителям электронных жанров. Посадка надёжная даже без дополнительных «плавников», которые часто встречаются у спортивных наушников.

Приходите тестировать Adidas Z.N.E. 01 ANС на беговую дорожку в Dr.Head!

  • Время работы до 26 часов
  • Защита наушников от влаги и пота по стандарту IPX5
  • Защита кейса от влаги по стандарту IPX4
  • Система активного шумоподавления (ANC)
  • Частотный диапазон: от 20 Гц до 20 кГц
  • Кодеки: SBC.

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено