Marshall Middleton: большая беспроводная колонка с влагозащитой IP67

Marshall уже выпускали портативные колонки, которые не боятся полного погружения в воду, но все они были достаточно миниатюрными. Крупные модели бренда вроде 80-ваттной Marshall Tufton были защищены лишь от брызг с минимальным рейтингом IPX2. 

Новая Middleton меняет ситуацию: она по-прежнему достаточно портативна, чтобы поместиться в рюкзаке или для ношения в руке (есть специальный ремешок, а весит колонка 1.8 кг), но получила высокий класс защиты IP67. Автономность, как и у «сестер», — более 20 часов на средней громкости. Колонка выдает 360-градусный звук с помощью пары 15-ваттных вуферов и пары 10-ваттных твитеров, а также двух расположенных по бокам пассивных излучателей.

Так же, как у Emberton и Willen, мягкий на ощупь корпус Middleton состоит на 55% из переработанного пластика и не содержит ПВХ. На верхней панели расположены органы управления, включающие многофункциональный джойстик и регуляторы низких и высоких частот — долгожданное дополнение к колонкам Marshall без физических ручек. Единый индикатор отображает уровень заряда батареи, а также изменяемый параметр (громкость, низкие или высокие частоты).

Колонка подсоединяется к источнику по Bluetooth 5.1 или классически — по проводу с помощью AUX (3.5 мм) — такой возможности и младших моделей также не было. Наконец, режим Stack позволяет собрать свою «стену усилителей Marshall» из 60 колонок Middleton, Emberton II и Willen. 

Компания начала принимать заказы на Marshall Middleton в черном цвете по цене 300 долларов, а весной должен появиться вариант колонки кремового цвета.

Будет интересно сравнить новинку с родственниками и одноклассниками. Следите за новостями и приходите в магазины Dr.Head, где все, что вас заинтересует, можно послушать!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (3):
Когда появиться в вашем магазине?
ОтветитьЦитировать
Е
Павел, пока нет точной информации, следите за новостями в блоге и нашими соцсетями — обязательно расскажем :)  
ОтветитьЦитировать
Оооо, я бы купил! Хочется небольшую, но стильную колонку. Защита от воды пофигу, окунать в ванну не буду, но в целом приятный бонус))  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено