Marshall представила новые беспроводные колонки Willen и Emberton II

Компания Marshall представила пару беспроводных колонок — второе поколение Emberton и еще более компактную модель Willen. Обе поддерживают новый Stack Mode, вдохновленный стенами гитарных усилителей Marshall — теперь вы также можете соединить несколько устройств в одну систему, но без проводов. Другое нововведение — поддержка приложения Marshall для смартфонов, которое позволяет настроить звучание по своему вкусу.

Willen размером 10 x 10 x 4 см оснащена усилителем класса D мощностью 10 Вт и двухдюймовым полнодиапазонным драйвером в паре с двумя пассивными радиаторами. Сертификация по стандарту IP67 позволяет не беспокоиться за колонку в походных или фестивальных условиях, а на задней стороне есть резиновый ремешок, с помощью которого Willen можно повесить, например, на палатку. Заявленное время автономной работы составляет 15 часов — для такой малютки очень прилично. 20-минутная быстрая зарядка даст еще три часа музыки. Модель также работает как спикерфон (микрофон для ответа на звонки).

Emberton II примерно вдвое крупнее и мощнее, чем Willen, но тоже не боится воды (IP67). Дизайн практически не изменился по сравнению с первой версией, а время работы возросло с 20 до 30 часов. В отличие от монофонической Willen, у Emberton II два 2-дюймовых драйвера, обеспечивающих всенаправленное 360° звучание True Stereophonic. 

Обе колонки поддерживают Bluetooth 5.1 и из экологических соображений наполовину сделаны из переработанного пластика. Поступление Emberton II на европейский рынок ожидается в мае, а Willen — в июне. Следите за новостями и приходите на прослушивание в магазины Dr.Head.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (5):
уже появились в продаже?
ОтветитьЦитировать
Гость, пока не было поставки в Россию.
ОтветитьЦитировать
Интересно, как они будут в сравнении между собой. А еще интересно, как себя в сравнении поведут Emberton и Emberton 2. Напишите, чем новая модель отличается от старой. Спасибо!
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, когда модели появятся в продаже, то мы сразу протестируем их и сравним с предшественниками.  
ОтветитьЦитировать
Гость, Мне по звуку гораздо больше Стоквел 2 понравился, чем Эмбертон первой версии  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено