Лучшие беруши для сна - кастомные или универсальные?

Мы все ценим тишину, особенно когда нуждаемся в отдыхе. Одной из главных проблем мегаполисов является шумовое загрязнение. Шум транспорта за окном, строительные работы, треск газонокосилки ранним утром... Такое ощущение, что всё вокруг хочет помешать нашему сну. В такие моменты можно прибегнуть к использованию берушей.

Думаем, все знают, что такое беруши - это небольшие вкладыши, вставляемые в уши. Они уменьшают уровень шума в среднем на 20 - 40 дБ. Также они защищают уши от попадания воды и посторонних предметов.

Где можно купить беруши для сна? В голову сразу приходит ассоциация с аптекой, но есть место с более приятной атмосферой — салон DoctorHead.

Ценность здорового сна сложно переоценить, именно поэтому качественные долговечные вкладыши нужны широкому кругу людей. Какие беруши для сна бывают?

Есть две основных категории — универсальная и индивидуальная шумозащита.

Универсальные беруши для сна

Alpine SleepSoft

Подходят всем пользователям, это быстрый и более доступный вариант. Мы можем предложить продукт SleepSoft от компании Alpine, большого игрока на рынке устройств для защиты слуха.

Производитель использует в SleepSoft акустически фильтры, которые срезают вредные шумы, в том числе низкочастотный диапазон. С такими вкладышами вашему спокойному сну ничего не грозит. Особенность Alpine SleepSoft состоит в том, что при защите от вредного шумового поля, они не создают у пользователя неприятного ощущения полной изоляции от внешнего мира.

Alpine SleepSoft

Материал вкладышей AlpineThermoShape™ имеет эффект памяти для более комфортного использования.

Беруши для сна имеют мягкие и гибкие акустически фильтры. Эта особенность даёт возможность спать с вкладышами, повернув голову на бок. Естественное и комфортное положение головы — залог того, что вы восстановите свои силы во время сна.

Alpine SleepSoft

    Особенности

  • будильник, телефон или плачь ребенка будут слышны из-за уникального фильтра AlpineAcousticFilters™;
  • мягкие фильтры, разработаны для тех, кто предпочитает спать на боку;
  • легко вставляются, подходят для любой формы уха;
  • удобный, компактный контейнер для хранения;
  • можно использовать длительно, на протяжении всей ночи;
  • помогают от храпа во время беременности;
  • без силикона;
  • многоразовые.

Индивидуальные беруши для сна

Кастомные беруши DoctorHead

Кастомная шумозащита— технологии распространились и в эту нишу. Кастомизированные вкладыши создаются на основе слепков вашего уха при помощи 3D принтера. Мастера DoctorHead проектируют персональные вкладыши с учётом анатомических особенностей пользователя.

Индивидуальные беруши

Цена кастомных беруш выше, чем универсальных аналогов. Однако, нужно учитывать, что вы получите оригинальные вкладыши с учётом конкретно ваших анатомических особенностей строения уха. Их долгий срок использования полностью нивелирует разницу в цене с одноразовыми решениями.

BDCxM1Gngmo.jpg

Спектр использования индивидуальных берушей не ограничен. Если вам необходимо сосредоточится во время работы в шумном офисе или без потерь для сна "пережить" ремонт соседей, кастомные вкладыши с этим успешно справятся. Индивидуальные беруши для сна подходят для детского использования, так как они со всей бережностью повторяют анатомические особенности слухового канала и не создают дискомфорта.

Индивидуальное решение позволит добиться максимального шумоподавления и комфорта. Проблемы с невозможностью спать на боку и дискомфорт от соприкосновения с подушкой окончательно ушли в прошлое. Через короткое время вы просто забудете о том, что используете вкладыши. Мы можем с уверенностью сказать, что кастомные беруши для сна — это самый эффективный способ борьбы с шумовым загрязнением. Спокойный ночной сон, комфортные поездки в общественном транспорте, дневной отдых или работа в приятной обстановке стали ещё доступнее.

Преимущества

  • изготавливаются беруши из медицинского мягкого гипоалергенного силикона, который сохраняет свою форму на протяжении всего времени использования;
  • индивидуальные беруши обладают большим сроком службы от 3 до 5 лет;
  • беруши для сна покрываются антибактериальным лаком, который препятствует накоплению грязи на берушах и образованию бактерий;
  • форма противошумных беруш сделана таким образом, чтобы исключить дискомфорт, такой как распирание и натирание ушей о подушку. Это удобные и достаточно мягкие беруши для сна на боку;
  • индивидуальные беруши для сна (без фильтра) можно также использовать в метро, или на шумной работе, если Вам не нужно сохранение коммуникации;
  • возможность изготовления правой и левой беруши разными цветами;
  • цена указана за 1 берушу, снятие слепков в цену не входит.
Комментарии (2):
помогают от храпа во время беременности - а что это значит?  
ОтветитьЦитировать
Здравствуйте!
сколько ждать изготовления индивидуальных  берушей , и есть ли доставка (после очного замера в магазине)?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено