«Кастомы» от Revols примут форму ушной раковины за 60 секунд

Создателей компании Revols в январе 2014 посетила идея создания наушников, которые могли бы подойти к индивидуальному ушному строению любого пользователя. В то время такую возможность предоставляли кастомные наушники, корпус которых создавался исключительно под особенности ушной раковины. Изготовление кастомов занимало около месяца, и цена за эту услугу для многих казалась не подъёмной. И Revols решили эту проблему, запустив компанию по сбору средств на наушники, которые адаптируются под строение уха владельца. Проект, размещённый на Kickstarter, собрал уже более 500.000 $, и до конца сбора ещё осталось около 50 дней.

Revols Custom headphones

В сотрудничестве с производителем наушников Onkyo, канадцы из Revols создали передовую технологию амбушюр, заполненных силиконовым гелем. При синхронизации через Bluetooth 4.1 с приложением, установленным на смартфоне, гель расширяется и заполняет внутреннее пространство уха за 60 секунд. Подвижная гелевая подушка дает возможность выбрать как стандартную, так и заушную посадку наушника, влияющую на устранение микрофонного эффекта.

Revols Custom headphones

Внешний вид беспроводных наушников также можно индивидуализировать с помощью дополнительных гелевых насадок на корпус. Представлены для выбора черный, белый, зелёный, синий, красный, жёлтый и розовый цвета. Цвет самого корпуса имеет пока два варианта: черный и белый с серебристыми вставками.

Revols Custom headphones

После достижения отметки в 600.000 $, компания предоставит возможность заказать корпус в стандартном цвете, но на этот раз с зелеными вставками. Заряд новинки гарантирует до 8 часов прослушивания, а при подключении к дополнительной батарее повышает время до 14 часов.

Revols Custom headphones

По предварительным заявлениям разработчиков, качество звучания беспроводных наушников не оставит пользователей равнодушными, благодаря встроенным излучателям большого диаметра, произведенных компанией Onkyo.

Revols Custom headphones

На данный момент цена для инвесторов на Kickstarter составляет 199$ за комплект, в который войдут сами наушники Revols, зарядный кабель, дополнительная батарея, две гелевые вставки (цвет на выбор), дополнительная пара гелевых подушек увеличенного размера, чехол и мобильное приложение, работа которого ориентирована на платформы IOS, Android и Microsoft.

Revols Custom headphones

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено