Jabra представила новые доступные TWS с активным шумоподавлением — Jabra Elite 4 Active

Датский бренд Jabra решил порадовать нас подарком под Новый год, выпустив новую модель доступных TWS-наушников с активным шумоподавлением. Кажется, сегмент беспроводных наушников пополнился новым сильным игроком.

Jabra Elite 4 Active получили систему активного шумоподавления (ANC), которое подстроится под ваше окружение, а также режимом прозрачности HearThrough. Идеальный вариант как для шумной городской среды, так и для тихой домашней обстановки, когда нужно слышать, что происходит вокруг. Через приложение Jabra Sound+ пользователь может выбрать пять уровней работы режима прозрачности и тонко настроить необходимое количество окружающего звука. Через голосовой помощник пользователь может в одно касание подключиться к Spotify.

Новинка будет играть от одного заряда 7 часов, а кейс добавляет ещё три полные заряда. Итого у нас 28 часов автономности вне зависимости от работы ANC — хороший показатель для этого ценового сегмента. 

Jabra Elite 4 Active снабдили возможностью использовать наушники по отдельности, независимо друг от друга. Пока через один наушник вы принимаете звонки, второй может заряжаться в кейсе. Просмотр фильмов с близким человеком станет удобнее — всегда можно поделиться наушником.

Модель создана для работы в сложных условиях и лучше всего подойдет для тренировок и активного образа жизни. Прочный корпус Elite 4 Active защитили от воды и пыли по стандарту IP57. Погода — это не повод отказываться от музыки.

Цена новинки — 9 990 рублей. Новинка уже в наличии в Dr.Head, поэтому ждём вас в гости! Порадуйте близких или самих себя приятным подарком.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
Мне кажется, или Jabra за последний год представила уже тысячу моделей новых? Вы пощадите поклонников бренда, хочется же обновить наушники, а новинки все выходят и выходят, не знаешь что выбрать) Я очень люблю их наушники потому что моим ушам по посадке больше ничего не подходит. А звук вообще бомба!
ОтветитьЦитировать
Д
Ника, Jabra стремится всегда быть в центре событий. Технологии в аудио слишком быстро сменяют друг-друга, поэтому приходится быстро обновлять модельный ряд, чтобы быть в авангарде производителей TWS-наушников. Такой подход нам нравится, даже при стремительном обновлении, компания не выпускает на рынок "сырые" модели. Каждая пара наушников Jabra интересна и заслуживает внимания. Почитайте историю бренда, чтобы понять его масштаб.  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено