Jabra Engage 55: новая гарнитура с шумоподавлением и шифрованием представлена на ISE 2022

Перенесемся в Барселону на выставку ISE 2022: у главного входа нас встречает голограмма управляющего директора Майка Блэкмана, созданная на оборудовании одного из лидеров 3D-голографических технологий HYPERVSN. В одном из залов компания Jabra, задающая стандарты корпоративной связи, представила новую гарнитуру Engage 55. Давайте познакомимся с ней поближе.

Jabra Engage 55

Новая офисная гарнитура от Jabra из серии Engage с защитой передаваемых данных с помощью военного шифрования и шумоподавлением. Большое внимание уделено конфиденциальности корпоративной связи благодаря 256-битному шифрованию. Кроме того, микрофонная система с шумоподавлением даёт возможность большому количеству сотрудников проводить совещания в одном помещении, не мешая друг другу. Качество передачи звука на совещаниях стало востребовано как никогда раньше. Из исследований крупных корпораций Microsoft Earning Reports и ZOOM следует, что доверие к человеку во время виртуальных звонков зависит от качества связи и звука: чем оно хуже, тем менее доверительной будет коммуникация. Engage 55 поможет вам заслужить максимальное доверие ваших собеседников.

Гарнитура оснащена микрофоном с шумоподавлением и улучшением голоса, который удаляет фоновые звуки, сохраняя при этом естественный голос. Engage 55 предлагает дополнительные преимущества защиты органов слуха, например, интеллектуальную защиту от акустического удара и PeakStop на уровне 105 дБ.

Особенности:

  • Микрофон премиум-класса для открытого офиса: отфильтровывает фоновые шумы для чистой передачи голоса.

  • Уровень безопасности и конфиденциальности связи: C DECT.

  • Диапазон подключения: до 150 метров.

  • USB-адаптер Link 400 DECT.

  • Работает со всеми ведущими платформами: MS Teams, Zoom, Cisco, Unify, Amazon Chime, Google Meet, Avaya, Alcatel Lucent.

  • Защита слуха: SafeTone 2.0.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в наших Telegram-каналах Dr.Head и PRO Audio Dr.Head. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено