FiiO FF3: эпичное возвращение наушников-вкладышей

Казалось, что формат наушников-вкладышей уже канул в Лету, уступив место внутриканальным наушникам (IEM). Однако, производитель персонального аудио FiiO решил вернуться к корням и представил наушники-вкладыши FF3 — многими любимый форм-фактор. Новинка получила две акустические камеры, которые по форме напоминают барабаны. В одну из них установили крупный 14,2-мм динамик с диафрагмой, покрытой бериллием, и катушкой из ультратонкого алюминия.

Корпус FiiO FF3 изготовили из медицинской нержавеющей стали 316L, а на его внешней стороне установили накладку из небьющегося закаленного стекла. FiiO FF3 выйдут в двух цветах: чёрном (Elegant Black) и серебристом (Cosmic Silver). Материалы для FiiO очень важны, поэтому для придания глубокого цвета использовалось гальванопокрытие, которое не только красиво смотрится, но очень приятно на ощупь.

В наушники установили звуковод сложной формы, напоминающий флейту. Он даёт возможность избавиться от «родовой» болезни вкладышей — неглубокого баса. Новинка будет играть в широком частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц!

В комплект с наушниками входит кабель с жилами из посеребренной монокристаллической меди. Пользователь также может менять коннекторы между небалансным 3.5 мм и балансным 4.4 мм. Судя по значительному сопротивлению в 45 Ом, можно предположить, что наушники рассчитаны на работу с плеером.

Подзабытый за последние годы формат наушников-вкладышей возвращается из-под пера инженеров FiiO с моделью FF3. Нам не терпится протестировать новинку в Dr.Head, следите за новостями.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
И что у подобных ушей будет будущее? Верните мой 2007 год, а когда они к вам приедут? Я первым делом приду слушать
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, FiiO FF3 можно протестировать в Dr.Head!  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено