FiiO FW3 — TWS-наушники за 99 долларов с aptX Adaptive и LDAC

FiiO представила новые полностью беспроводные наушники FW3 с привлекательным ценником и особенностями. Как и старшие гибридные FW5, новинка использует корпус с узнаваемым дизайном лицевых панелей, перенесенным из проводных наушников линейки FiiO FD, но строится вокруг одного 10-миллиметрового динамического драйвера с легкой и прочной диафрагмой из алмазоподобного углерода. 

При этом электронная начинка осталось той же: Bluetooth-чип Qualcomm QCC5141 с поддержкой версии стандарта 5.2 и технологии Snapdragon Sound, а также отдельный ЦАП-чип AKM «Velvet Sound» AK4332 с встроенным усилителем в каждом наушнике. Ставка FiiO сохранилась на качестве звука и уменьшении возможных искажений, поэтому активное шумоподавление отсутствует, но пассивное, судя по опыту FW5 и проводных моделей, должно быть на хорошем уровне.

Звучание наушников можно настроить в приложении FiiO Music, где пользователям доступен не только 10-полосный параметрический эквалайзер, но и настройка баланса каналов, выбор фильтра ЦАП и кодека Bluetooth (SBC, AAC, LDAC, LHDC, aptX или aptX Adaptive). Также предусмотрен отдельный игровой режим с задержкой менее 100 мс.

В комплекте с наушниками поставляется шесть пар силиконовых насадок двух типов. Для управления воспроизведением, громкостью и звонками используются удобные кнопки на верхней грани наушников. От одной зарядки модель играет 7 часов, а вместе с кейсом — до 21 часа. 

Ждем FiiO FW3 на тестирование, а пока приглашаем в магазины Dr.Head в Москве и Санкт-Петербурге послушать старшую модель FW5 или любую другую интересующую вас аудиотехнику. 

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено