Эксклюзив Dr.Head: внутриканальные наушники Lotoo LE-M1 уже в наличии

Lotoo LE-M1 — внутриканальные наушники, которые подойдут как для работы в студии и на сцене, так и для домашнего прослушивания с плеером или смартфоном. Модель настроена звукорежиссерами, в неё вложили неокрашенное и линейное звучание, предпочтительное для музыкантов. Высокая чувствительность наушников помогает им передавать даже самые тонкие детали музыкальной композиции. LE-M1 представлены в Dr.Head эксклюзивно в России.

Компания Lotoo — не новичок на рынке. С 1999 года бренд выпускает аудиотехнику, и сегодня предлагает широкий выбор премиальных Hi-Fi-плееров и рекордеров. Недавно мы протестировали спортивный плеер PAW Pico.

В цельнометаллический корпус LE-M1, изготовленный на станке с ЧПУ, установили один широкополосный динамический 10-мм драйвер, который играет в широком диапазоне от 10 Гц до 40 кГц. Модель была разработана для ушного мониторинга, но со временем вышла за пределы сцены и студии. Пару охотно используют для прослушивания с Hi-Fi-плеером и даже смартфоном, хотя у наушников довольно высокое сопротивление — 32 Ом. LE-M1 получили съёмный двухпиновый кабель с разъёмом 3.5 мм. В комплекте с наушниками и кабелем поставляется кейс для переноски.

Характеристики:

  • Частотный диапазон: 10 Гц – 40 кГц;

  • Искажения (THD): менее 0,2%;

  • Чувствительность: 105 дБ;

  • Импеданс: 32 Ом.

Приходите тестировать Lotoo LE-M1 в Dr.Head с широкой линейкой плееров и усилителей для наушников!

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено