Dynaudio Emit: новая серия скоро в Dr.Head

В середине июля в Dr.Head приедет обновленная акустика датской компании Dynaudio из серии Emit. Emit называют «точкой входа» во вселенную звука класса High-End известного бренда. Она создана для того, чтобы дарить высочайшее качество звука за доступную цену — вы можете и не заметить, как совершите первый шаг в Hi-Fi аудиофильского уровня. И все это — благодаря заимствованию технологий из более дорогих серий акустических систем Dynaudio: Confidence, Contour i и Evoke.

Каковы бы ни были ваши вкусы, вы наверняка услышите результаты 45-летних кропотливых исследований, разработок и сессий прослушивания. Emit может использоваться как в классической стереосистеме, так и в системе домашнего кинотеатра. В серию входит пять продуктов: полочники Emit 10 и Emit 20, напольные Emit 30 и Emit 50, а также центральный канал Emit 25C.

Hi-Fi начинается с Emit 

Несмотря на то, что это самое доступное семейство в ассортименте Dynaudio, в нем используются многие достижения из гораздо более дорогих акустических систем компании.

Во-первых, в Emit установлены те же самые твитеры Cerotar с мягким куполом из ткани с покрытием, которые применяют в серии Evoke. Драйверы средних/низких частот используют диффузоры из фирменного материала MSP от Dynaudio (Magnesium Silicate Polymer — магниево-силикатного полимера), изготовленные вместе со встроенным пылезащитным колпачком, прикрепленным позади — непосредственно к приводу звуковой катушки — для еще большей стабильности и прозрачности звучания. Кроссоверы Emit были разработаны и настроены той же командой, которая создала Confidence, Evoke, Contour i, Special Forty, Core и Heritage Special. Инженеры смешали топологии кроссоверов первого, второго и четвертого порядков в зависимости от колонки и ее драйверов, потому что не верят в подход «один размер подойдет для всех», используемый некоторыми компаниями только для того, чтобы сократить расходы. 

Все параметры акустических систем семейства Emit были тщательно измерены в современном испытательном центре Jupiter в Dynaudio Labs. Это огромное помещение в научно-исследовательском центре датской компании, в середине которого скрывается 6-метровый роботизированный массив датчиков. Он оснащен 31 микрофоном, которые измеряют импульсную реакцию колонок, что позволяет команде инженеров оптимизировать качество их звучания почти в режиме реального времени. 

Emit — это подлинный Hi-Fi. Подключите пару колонок, и вы почувствуете саму суть своей музыкальной коллекции, будь то компакт-диски, плейлисты в стриминге или библиотека ваших любимых фильмов. Удивительная согласованность между колонками семейства означает, что при панорамировании все звуковые эффекты остаются стабильными, а стереосистемы поют в полной гармонии.

Колонки доступны в трех вариантах отделки ламинатом (под черный ясень — Black Ash, орех — Walnut и белый лак — White), предназначенных для дополнения любой аудиосистемы. Все колонки серии оснащены черными защитными решетками с магнитным креплением.

Мы ожидаем поступления продуктов из новой серии Emit в магазины Dr.Head уже в середине июля 2021.


Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено