Долгожданная новинка KEF LS50 Wireless II уже в Dr.Head

Британский производитель аудио KEF не так давно представил второе поколение своих беспроводных акустических систем — LS50 Wireless. Перед нами беспроводные мониторы, которые могут использоваться и далеко за пределами студии.

В чём основные отличия LS50 Wireless от первого поколения? Инженеры установили в новую акустику более мощный арсенал для работы со стриминговыми сервисами, добавив поддержку AirPlay 2, Chromecast и ROON (нужно обновить прошивку).

KEF LS50 Wireless II — это беспроводная система «‎всё в одном», которая может стать центром всей музыки в доме. Вы можете подавать сигнал на акустику практически с любого устройства, при этом для пользователя доступно воспроизведение файлов 24 бит / 384 кГц, MQA и DSD256. На задней панели можно обнаружить россыпь цифровых входов и RCA — проблем с подключением к телевизору или игровой приставке точно не возникнет. При желании можно подключить проигрыватель винила с встроенным фонокорректором.

Высокочастотное звено акустики работает с усилителем в классе AB, выдающим 100 ватт на канал. СЧ/НЧ динамик раскачивает усилитель в классе D мощностью 280 ватт. В модель установили фирменный звуковой процессор Music Integrity Engine, который позволяет получить максимум от коаксиального драйвера и технологии поглощающего диска MAT (Metamaterial Absorption Technology — Технология Абсорбирующего Метаматериала). Она устраняет искажения и прибавляет естественность звучанию (то, что нужно для усилителя в классе D).

Колонки могут соединяться между собой беспроводным и проводным способами, но для удобства купленная вами стереопара уже сопряжена между собой.

В Dr.Head можно послушать новую беспроводную акустику KEF LS50 Wireless II. Следите за нашими новостями и обзорами — мы обязательно поделимся впечатлениями от новой акустики.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено