CES 2021: саундбар Denon Home Soundbar 550

Denon представил вниманию публики новый компактный и мощный саундбар. Home Soundbar 550 имеет возможность воспроизводить музыку с популярных стриминговых систем, таких как Spotify, Apple Music, Amazon Music HD, TIDAL и др. К новому саундбару можно добавить беспроводные колонки Denon Home 150, 250 или 350 и беспроводной сабвуфер DSW-1H, объединив устройства в домашний кинотеатр. Особенностью нового саундбара является то, что он ориентирован не только на просмотр фильмов, но и на высококлассное прослушивание музыки благодаря приложению HEOS.

Denon Home Soundbar 550

Home Soundbar 550 поддерживает большинство актуальных технических решений. Поддержка объемного звучание Dolby Atmos и DTS:X, а также видео в формате 4K выводит Home Soundbar 550 в класс современных компактных систем домашнего кинотеатра. 

Саундбар получил сенсорное управление для удобства в комплекте есть пульт ДУ. С помощью него можно выбрать источник звука и выбрать предустановленный режим звучания. Благодаря подключению eARC (Enhanced Audio Return Channel) саундбар обеспечивает превосходное качество звучания при соединение через HDMI.

Пользователю доступны файлы в высоком разрешении и обширная музыкальная библиотека и подключение к саундбару через Wi-Fi, AirPlay 2 или Bluetooth. Бесплатное приложение HEOS позволяет управлять воспроизведением и объединять устройства Denon Home в мультирум.

Denon Home Soundbar 550

Весной 2021 года пользователи Denon Home 550 и Denon Home смогут активировать голосовой помощник Amazon Alexa. Новый саундбар умеет встраиваться в Умный дом, работая с драйверами Control4, Crestron, URC, Elan.  



Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено