Denon DHT-S517 — бюджетный Dolby Atmos-саундбар с сабвуфером

Denon представила новую Dolby Atmos-систему DHT-S517, которая состоит из саундбара и беспроводного сабвуфера, обеспечивающих 3.1.2-канальное аудио.

В саундбаре установлено семь динамиков: по твитеру и среднечастотному динамику для левого и правого каналов, выделенный центральный канал и два динамика, направленных вверх.

Для подключения к телевизору Denon DHT-S517 оснащен HDMI eARC-входом, дополнительным HDMI, оптическим входом и AUX 3.5 мм. Для беспроводной потоковой передачи есть встроенный Bluetooth, а вот мультирум-модуля HEOS в данной бюджетной модели не предусмотрено.

Центральный канал должен обеспечивать четкость диалогов, но если этого недостаточно, на помощь придет функция Denon Dialogue Enhancer, которая улучшает разборчивость речи с помощью трех настраиваемых режимов. Эта функция использует отдельную регулировку уровня речи, не влияющую на общую громкость системы. Кроме этого, саундбар имеет четыре общих звуковых режима: Кино, Музыка, Чистый режим (с отключением всех обработок) и Ночной режим.

Продажи Denon DHT-S517 начнутся в конце января, ожидаемая стоимость — около 400 евро. Ждем новинку на тестирование.

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
Vj;tn kb jy ghbybvfnm vepsre xthtp Bluetooth? Ну ещё один момент, система без отдельных сателитов, как она может дать нам DA?  
ОтветитьЦитировать
Д
Саундбар имеет семь динамиков, в том числе есть излучатели направленные вверх в связке с сабвуфером ему под силу работать с DA.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено