Беспроводные наушники Anker Soundcore Sport X10: шумоподавление, IPX7 и большая автономность

Компания Anker Soundcore выпустила новые спортивные беспроводные наушники с шумоподавлением Sport X10. Для лучшей посадки новинку снабдили дужками, которые поворачиваются на 210 градусов и надежно фиксируют Sport X10 в ухе. Корпус защитили по стандарту IPX7 — это значит, что пот или прогулка под дождем наушникам не страшны, однако плавать в них не стоит.

За звук Sport X10 отвечает 10-мм динамик со специальной акустической камерой, усиливающей бас. Anker позаботилась не только о количестве баса, но и о его качестве: технология BassUp анализирует звуки окружающего пространства и в реальном времени регулирует низкочастотный диапазон. Наушники соединяются со смартфоном по Bluetooth 5.2 с кодеками AAC и SBC. Одного заряда хватит на 8 часов прослушивания, а кейс добавляет ещё сутки, итого — 32 часа без розетки.

Для качественной связи и работы ANC в новинку поместили шесть микрофонов, которые отсекают шум окружающего пространства и передают только голос пользователя во время звонков. Настроить звучание Sport X10 можно через приложение Soundcore для Android и iOS. В нём можно выбрать пресет эквалайзера, задать функции кнопок на наушниках и активировать шумоподавление. Из необычного: приложение поможет вам на тренировке, сигнализируя об интервале между подходами и времени упражнения.

Anker Soundcore Sport X10 поставляются в трёх цветах: чёрном, белом и красном. Их уже можно протестировать в Dr.Head. Ждём вас!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (10):
Дужки это хорошо, пробовал бегать с подсами, выпадают, бегаю со старыми проводными, с проводом за ухом. На такие можно перейти попробовать
ОтветитьЦитировать
БВ
Степан, это будет отличным вариантом — точно не выпадут, и провода мешать не будут.
ОтветитьЦитировать
Каждый раз жду выхода новых анкеров. Полюбила их за классное приложение, многим произвордителям даже не снилось.
ОтветитьЦитировать
Д
Ирина, согласны с Вами! Приложение во многом эталонное.  
ОтветитьЦитировать
Нужно будет посмотреть, как будут выглядеть крассные наушники. Хороший дизайн, только кейс у них на вид какой-то слабенький.
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, мы тестируем наушники Soundcore уже несколько лет. За это время проблем с надёжностью кейсов не возникало. Было бы отлично, если бы компания использовала металлические кейсы, но это отразилось бы на цене.  
ОтветитьЦитировать
Уже успел потестить - прикольные! Вживую кстати выглядят лучше чем на картинке
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, согласны, вживую цвет более благородный и материалы приятные на ощупь:)
ОтветитьЦитировать
Очень интересно, что по звуку в сравнении с либерти 3 про. Я как раз подбираю наушники для зала, но смотрел в сторону либерти 3 про, но эти заинтересовали
ОтветитьЦитировать
БВ
Гость, для зала новинка будет более подходящим вариантом — посадка гораздо удобнее и комфортнее. По звуку разница есть с небольшим преимуществом в сторону Liberty 3 Pro, но не критично. Нужно смотреть, что для вас важнее, поэтому приглашаем к нам в магазины тестировать и сравнивать:)
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено