Беспроводная колонка Anker Soundcore Motion X600 с объемным звуком

Anker анонсировала свою первую портативную колонку с пространственным звуком — Soundcore Motion X600. Акустика получила алюминиевый корпус с защитой от воды по стандарту IPX7 и ручкой для переноски. Внутри установлено пять динамиков и три усилителя общей мощностью 50 Вт. На каждый стереоканал приходится свой вуфер и твитер, а для объемного звучания добавлен направленный вверх Sky Driver и специальный «кинотеатральный» алгоритм. Последний преобразует любой стереосигнал в 3-канальный звук, обещающий заполнить все пространство вокруг слушателя.

Motion X600 поддерживает фирменную технологию BassUp и приложение Soundcore, позволяющее настроить звучание с помощью эквалайзера. По Bluetooth колонка поддерживает кодеки AAC и LDAC, также есть AUX (3.5 мм) для проводного подключения. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов прослушивания. Колонка будет доступна в сером, зеленом или голубом цвете. Европейские продажи стартуют завтра по цене 200 евро.

С интересом ждем новинку на тестирование, а пока приглашаем познакомиться с другими колонками и наушниками Soundcore, которые вы всегда можете послушать в магазинах Dr.Head в Москве и Санкт-Петербурге.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (1):
Красиво, в стиле B&O или каких-то европейцев!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено