Anker Soundcore Space Q45: беспроводные наушники с шумоподавлением и 65 часами работы

Компания Anker представила новые беспроводные наушники Soundcore Space Q45 с адаптивным шумоподавлением. Модель призвана составить конкуренцию Sony WH-1000XM5, Bose 700 и другим топовым моделям с ANC. Давайте разберем основные фишки новинки Space Q45.

Звук

За звучание здесь отвечают 40-миллиметровые драйверы с двухслойной диафрагмой из керамики и шёлка. Новинка получила сертификацию Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless, однако, информация о частотных характеристиках пока не разглашается.

Автономность

Space Q45 могут обойтись без зарядки в течение 65 часов, а с включенным шумоподавлением время работы составит 50 часов. Доступна быстрая зарядка: 5 минут от сети даёт 4 часа прослушивания.

Шумоподавление

Производитель заявляет, что наушники отсекают до 98% внешнего шума. В них установили трехступенчатую систему адаптивного шумоподавления с фильтрами для средних и высоких частот. В приложении Soundcore пользователь может выбрать пять различных сценариев работы ANC и режима «‎прозрачности».

Приложение

В приложении для Android и iOS пользователь может не только настроить шумодав, но и персонализировать звучание — в этом поможет 22-полосный эквалайзер. Среди прочих фишек — возможность включения белого шума для сна и создание безопасного для слуха уровня громкости.

Кодеки

Помимо классических AAC и SBC, есть высококлассный кодек Sony LDAC.

Связь

Для коннекта со смартфоном Space Q45 используют Bluetooth 5.3. К наушникам можно одновременно подключить два устройства и переключать их с помощью виджета на экране смартфона. Для передачи голоса в корпус новинки установили пару микрофонов, которые используют алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы улавливать голос пользователя.

Ждём беспроводные наушники Anker Soundcore Space Q45 в Dr.Head, чтобы протестировать их звучание и возможности ANC. Следите за новостями!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено