Anker Soundcore Liberty 4: TWS-наушники с пространственным звуком и пульсометром

Soundcore — дочерний бренд компании Anker — представил новые TWS-наушники Liberty 4. Компания в очередной раз удивляет своим подходом к созданию новых продуктов — мы не ожидали увидеть такой широкий функционал в бюджетных наушниках. Новинку снабдили объёмным звучанием на 360 градусов, которое работает с помощью гироскопа, отслеживающего положение головы пользователя. Также в «‎ножки» наушников поместили датчики сердцебиения, которые передают информацию в приложение — удобная функция во время тренировок.

Перейдем к более типичным задачам для наушников. За связь со смартфоном в новинке отвечает свежий Bluetooth 5.3 с набором высококлассных кодеков AAC и LDAC. Также есть возможность подключения к нескольким устройствам одновременно. Благодаря гибкой системе HearID в Liberty 4 звучание и шумоподавление можно настроить исходя из окружающей обстановки и особенностей вашего слуха. Для связи и работы шумоподавления в наушники поместили массив из 6 микрофонов — даже в ветреную погоду вас всегда будет хорошо слышно.

За звук в Liberty 4 отвечает коаксиальный динамический излучатель ACAA 3.0, состоящий из двух динамиков. Новинка получила сертификацию Hi-Res Audio Wireless, что указывает на широкий диапазон воспроизводимых наушниками частот. Производитель отдельно упомянул новые амбушюры четырёх размеров, которые сбрасывают давление и делают даже длительное прослушивание комфортным.

Одного заряда Liberty 4 хватит на 9 часов прослушивания (при включенном режиме объёмного звучания — 5 часов). Включение LDAC и ANC также влияет на автономность: 6 и 7 часов работы соответственно. С кейсом новинка будет играть до 28 часов. Быстрая 15-минутная зарядка добавит ещё три часа прослушивания.

Наушники будут доступны в двух цветах: чёрном и белом.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (7):
Добрый день!
Уже ноябрь и даже почти декабрь, а Soundcore Liberty 4 еще нет в продаже (кроме США)
Когда ожидать у вас ?
ОтветитьЦитировать
Е
Гость, добрый день! Сроки поставки сдвинулись, новинку ждем у нас в начале 2023 года :)  
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, здравствуйте! Ждём Anker Soundcore Liberty 4 в ноябре.  
ОтветитьЦитировать
Эти уже не гибриды? Похоже звучат хуже 3 про, а жаль...  
ОтветитьЦитировать
Макс, звучат они не хуже, при этом у них гораздо удобнее посадка, чем у Л3Про и гораздо ниже цена (хотя на Али сейчас распродажи и тех и тех). Неудобная фишка сс доп.плавником,в итоге все равно они плохо держатся + фишка, что заряжается только 1 наушник у Л3Про - главные причины почему я ими не пользуюсь. У Л4 звук четкий, качественный, есть HearID, но мне очень нравится режим 360 звук, пользуюсь им в-основном.
ОтветитьЦитировать
Д
Макс, здравствуйте! Anker Soundcore Liberty 4 снабдили коаксиальным излучателем. Он состоит из двух динамиков, отвечающих за определённый частотный диапазон. Судить о качестве звука нужно лично, так как это субъективный параметр. Однако мы точно уверены, что каждый новый продукт Anker Soundcore заслуживает внимания, так как компания постоянно привносит в звучание и функционал наушников что-то новое.  
ОтветитьЦитировать
Когда в продаже появятся?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено