15 октября DALI и Cambridge Audio в Dr.Head!

В четверг 15 октября в магазине Dr.Head пройдёт презентация первого в России шоу-рума, созданного по мировой концепции звучания DALI. Мероприятие порадует поклонников качественного звука. Для соблюдения правил безопасности и удобства гостей мы организуем дневную (14:00 - 16:00) и вечернюю (17:00 — 19:00) презентации.

Регистрация для участия обязательна! Количество мест ограничено. 

На презентации будет представлен актуальный модельный ряд двух влиятельных производителей в аудиоиндустрии - DALI и Cambridge Audio.

DALI и Cambridge Audio в Dr.Head

Среди спикеров и ведущих выступит Михаил Борзенков — эксперт, который превратил обзоры аудио в отдельный вид искусства. Гости смогут задать вопросы и пообщаться с бренд-директором DALI, обсудить новые веяния в Hi-Fi и Hi-End с Михаилом Борзенковым и специалистами Dr.Head.

Для гостей, которые не смогут лично присутствовать на мероприятии, в 17:00 пройдёт прямой эфир со спикерами. Переходите по ссылке (жмите кнопку "напомнить" и присоединяйтесь к трансляции с места событий). Во время презентации компания DALI разыграет подарки для оффлайн и онлайн гостей.

DALI и Cambridge Audio в Dr.Head

Комментарии (2):
Я там был, вино пил, диск выиграл! Спасибо за тусовку!!!!
ОтветитьЦитировать
Круто! Классная тусэ будет!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено