Новая комната прослушивания Hi-Fi в Санкт-Петербурге

В шоу-руме Dr.Head в Санкт-Петербурге открылась новая комната прослушивания Hi-Fi-компонентов (проигрывателей, акустических систем, усилителей). Слушайте любимую музыку и погружайтесь в увлекательный мир качественного аудио с комфортом!

В новой комнате представлены акустические системы серий 600, 700 и 800 от Bowers & WIlkins, а также модели от DALI, Klipsch и KEF. Кроме того, вы можете протестировать технику Rotel, Cambridge Audio, Naim, Luxman, Esoteric, SPL, TEAC, Marantz, Denon. Вам открыт простор для экспериментов: подключайте различные комбинации усиления, источников и акустических систем в поиске «того самого» звука.

В специальной комнате вы не только сможете с комфортом послушать музыку, но и более пристально оценить возможности техники. Для экономии вашего времени мы открыли запись на прослушивание — просто укажите, какую аппаратуру вы хотите послушать, и мы подготовим её заранее.

Устраивайтесь поудобнее в кресло и наслаждайтесь музыкой, а все технические вопросы мы возьмем на себя. Ждём вас в новой комнате Dr.Head в Санкт-Петербурге по адресу: Загородный проспект, 10.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено