Золотая коллекция Bang & Olufsen

Датская аудиокомпания Bang & Olufsen отмечает свой юбилей — 95 лет с момента основания. Одним из способов отметить это событие стал выпуск Golden Collection — ограниченного издания популярных продуктов компании в новой роскошной расцветке. От иконы современного дизайна домашней колонки Beoplay A9 до флагманской аудиосистемы Beolab 90, продукты коллекции переосмыслены в цветах и ​​материалах, связанных с теплом и долговечностью: алюминий золотистого оттенка, текстиль землистых оттенков, натуральная кожа ягненка, массив дуба и каррарский мрамор.

Beoplay H95 Gold tone

«Нам нравится, что к устройствам Bang & Olufsen владельцы привязываются, как к хорошей мебели. Такая связь создает воспоминания. И золотая коллекция не только показывает нашу приверженность ремеслу и дизайну вне времени, но и отмечает 95 лет, в течение которых мы создаем историю вместе с владельцами нашей техники», — отметил вице-президент отдела дизайна Гэвин Айвстер (Gavin Ivester). 

Золотая коллекция состоит из девяти продуктов, занявших основные позиции в портфолио Bang & Olufsen — от портативной акустики до телевизора.

B&O Balance Gold

Так, акустика Beosound Balance стала первым продуктом Bang & Olufsen с использованием каррарского мрамора. Естественный неповторяющийся рисунок мрамора добавляет дополнительной эксклюзивности к и без того потрясающему продукту.

B&O Balance Gold

Крупная беспроводная колонка Beoplay A9, воспринимаемая как предмет интерьера, получила кольцо из алюминия в тон золота, ножки из светлого дуба и тканевый чехол песочного цвета от датского производителя текстиля Kvadrat.

Bang & Olufsen Beoplay A9 Gold

Beosound 2 известная своей уникальной конической формой и мощным рассеиванием звука на 360 градусов оснащена двойным анодированным алюминиевым корпусом золотистого тона, произведенным на алюминиевом заводе Bang & Olufsen в Струере.

B&O A1 Gold

Портативная часть Золотой коллекции представлена удостоенной множеством наград колонкой Beosound A1 2-го поколения, которая имеет решетку из алюминия золотистого оттенка с перламутровой обработкой, ремешок из натуральной кожи и алюминиевый ярлык с логотипом Bang & Olufsen.

Bang & Olufsen Beoplay H95 Gold

Для индивидуального прослушивания потребители могут воспользоваться флагманскими полноразмерными наушниками Beoplay H95 или миниатюрными полностью беспроводными наушниками Beoplay E8 3-го поколения в роскошной новой расцветке. Beoplay H95 отличаются амбушюрами из овечьей кожи песочного цвета и пользовательским интерфейсом из золотистого алюминия. 

Bang & Olufsen Beoplay E8 3rd Gen Gold

Beoplay E8 поставляются в кожаном футляре для беспроводной зарядки песочного цвета с элегантными деталями из алюминия с золотистым оттенком.

Кроме того, в золотую коллекцию входит премиальный телевизор Bang & Olufsen Beovision Harmony известный своим раскладывающимся механизмом и современные активные акустические системы Bang & Olufsen Beolab 50 и Beolab 90, украшенные деталями из алюминия золотистого оттенка и тканью теплого песочного цвета с выполненными вручную светлыми дубовыми вставками.

Продукты из Золотой коллекции можно приобрести с 17 ноября 2020 г. — официального 95 дня рождения Bang & Olufsen. 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено