Яндекс представил новую версию беспроводной колонки «Станция Мини»

Умная беспроводная колонка «Станция Мини» от Яндекс успела стать хитом: помощник «Алиса» подскажет погоду, развеселит шуткой, поиграет с детьми и поделится интересным рецептом. Компания обновила свою самую популярную колонку.

Что нового?

«Станция Мини» стала мощнее — 10 Вт (против 3 Вт в предыдущей версии). Колонка доступна в четырех цветах — привычных белом и чёрном, а также в новых красном и синем. А еще вы можете выбрать вариант с LED-дисплеем или без него. Экран покажет время, погоду и обратный отсчет таймера. Устройство можно подключить к внешней аудиосистеме через разъём AUX или получить эффект пространственного звучания, объединив колонки в стереопару.

Обновлённая «Станция Мини» поддерживает улучшенные модули Bluetooth и Wi-Fi с возможностью работать в диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Управление жестами заменили на сенсорные кнопки на верхней панели.

Вариант с LED-экраном будет стоить 6 990 рублей, без него — 5 990 рублей. Ждём новинку в Dr.Head, а пока можно оформить предзаказ.

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено