Ultimate Ears Fits: TWS-наушники с насадками, принимающими форму уха

Большинство использует вставные внутриканальные наушники с силиконовыми или пенными насадками, хотя давно существует способ поднять качество звучания, комфорта и пассивную шумоизоляцию. Для этого используются индивидуальные (кастомные) насадки или наушники, идеально подходящие к контурам именно вашего уха. Единственная загвоздка — требуется сделать слепки уха и ждать изготовления вашей пары.

Компания Ultimate Ears поставила цель сделать кастомную посадку доступной большему количеству людей, но при этом, избежав дополнительных затрат, действий и ожидания.

Новые UE Fits снабжены оригинальными наполненными гелем насадками с технологией Lightform, которые за 60 секунд принимают форму вашего уха и навсегда затвердевают в таком виде.


«Эта индивидуальная подгонка обеспечивает комфорт при ношении без давления, боли или раздражения ушей даже после длительного использования», — говорится в пресс-релизе компании, посвященном наушникам. «UE Fits также обеспечивают превосходную пассивную шумоизоляцию, поскольку индивидуальная посадка создает естественное уплотнение, которое блокирует окружающий шум».

Как все это работает? При первом использовании в приложении UE Fits для Android или iPhone запускается процесс подгонки: под действием встроенных светодиодов насадки изменяют форму в соответствии с уникальными контурами ваших ушей, через минуту они затвердеют и сохранят эту форму.

Что касается характеристик и других возможностей наушников: UE Fits работают до 8 часов от одной зарядки (более 20 с учетом зарядного кейса), защищены от влаги и пота и поддерживают кодеки Bluetooth SBC, AAC и aptX. Помимо создания индивидуальной подгонки, приложение UE Fits также можно использовать для настройки элементов управления наушниками и эквалайзера.

UE Fits true wireless

За звук в TWS-новинке отвечают 10-миллиметровые динамические драйверы, компания UE заявляет, что они обеспечивают теплый и детальный звук с глубокими, плотными и мощными басами. 

Пока на UE Fits открыт предзаказ только для жителей США, международные продажи обещают начать чуть позднее. С интересом ждем!





Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено