TWS-наушники от Adidas — FWD-02 Sport

Adidas продолжила серию наушников FWD, но если у модели первого поколения наушники соединялись шнурком, то FWD-02 Sport стали полностью беспроводными.

Разработанные в первую очередь для тренировок на открытом воздухе, наушники имеют рейтинг защиты от влаги и пота IPX5 и оснащены сенсорным интерфейсом «force touch», который позволяет управлять воспроизведением независимо от погодных условий и даже в перчатках.

Зарядный чехол защищен от влаги по стандарту IPX4 и снабжен специальной «дышащей» крышкой, которая позволяет наушникам просохнуть после тренировки. FWD-02 Sport обеспечивает до 25 часов воспроизведения — 6 в наушниках и еще 19 часов от чехла.

На борту новинки — четыре микрофона для работы гарнитуры и режима осведомленности, который пропускает окружающий шум для вашей безопасности при тренировках в городе. 

Наушники поддерживают Bluetooth 5.2, а за звук отвечают 6-мм динамические драйверы. В комплект входят сменные силиконовые насадки (4 размера) и дополнительные насадки-крылья (5 размеров), обеспечивающие надежную посадку.

Продажи Adidas FWD-02 Sport стартовали в США в этом месяце по цене 169 долларов, ждем наушники на тестирование в Dr.Head в ближайшем будущем.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено