Снижение цен на наушники DALI IO-4 и DALI IO-6

В 2019 году известный датский бренд DALI, который в первую очередь заслужил уважение за свои качественные акустические системы, представил миру свои первые наушники IO-4 и IO-6. И сегодня их стоимость стала ниже: рекомендованная розничная цена IO-4 теперь составляет 19 990 рублей, а старшую модель IO-6 теперь можно приобрести за 25 990 рублей.

Обе модели практически зеркально повторяют друг друга, отличаясь лишь чипами усилителей (при этом отстройка у них одинаковая) и наличием функции шумоподавления (у младших IO-4 её нет). Это очень логично: если вам не нужен шумодав, то и нет необходимости за него переплачивать.

Неудивительно, что компания, прославившаяся своими акустическими системами, стремилась вложить узнаваемое звучание и в наушники. Именно поэтому и динамики тут «далишные» — диафрагма у них из того же бумажно-волокнистого материала, из которого делают излучатели акустик DALI. Отсюда в звучании наушников есть необычайная лёгкость и воздушность — фирменная фишка всех продуктов компании.

Использовать наушники можно как в беспроводном режиме, так и в проводном, причем в последнем есть два варианта — пассивное и активное подключение. Управление кнопочное и очень простое, а времени работы хватит на пару-тройку дней с лихвой (IO-6 с включённым шумоподавлением будут работать 30 часов, а IO-4 — впечатляющие 60). В общем, весь функционал современных беспроводных наушников здесь реализован на ура. Однако главное — это звучание, и здесь наушники DALI даже спустя два года после выхода составляют конкуренцию на рынке. Фирменное звучание их акустик можно взять с собой и уместить в рюкзак — и всё это теперь за меньшие деньги.

В Dr.Head все наушники и любое аудио можно послушать и протестировать перед покупкой. Ждём вас в гости в наших магазинах в Москве и Санкт-Петербурге!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено