Sennheiser Momentum True Wireless

Компания Sennheiser с гордостью представляет свои первые полностью беспроводные наушники

Sennheiser Momentum True Wireless

Sennheiser Momentum True Wireless

Новая модель отличается «бескомпромиссным воспроизведением звука и материалами высочайшего качества». Ёмкости батареи Sennheiser Momentum позволяет насладиться музыкой до четырех часов. Удобный и компактный футляр для хранения и зарядки позволяет продлить время автономной работы до 12 часов, чтобы вы могли наслаждаться весь день.

В наушниках Sennheiser Momentum используются 7-мм динамические излучатели, которые обеспечивают воспроизведение в диапазоне частот 17 – 21 000 Гц. С помощью приложения Sennheiser Smart Control для платформ iOS и Android можно настроить эквалайзер и обновить программное обеспечение наушников. В новинке реализована технология формирования луча, которая с помощью двух интегрированных микрофонов, повышает качество передачи голоса при телефонных звонках и взаимодействии с голосовым ассистентом.

Наушники поддерживают кодеки AAC и Qualcomm aptX. За связь отвечает современный Bluetooth 5.0.

Также в новинке реализована функция сквозного прослушивания Transparent Hearing, которая позволяет слышать всё, что происходит вокруг, снижая вероятность того, что пользователь, идя по дороге, не услышит приближающуюся машину, а также обеспечивает возможность продолжать разговор, не снимая наушники.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено