Samsung Galaxy Buds Pro с дизайном Adidas Originals

Корейцы из Samsung решили оригинально подать свои новые Buds Pro в соавторстве с спортивным гигантом Adidas. Коллаб выпустил лимитированную серию TWS наушников (всего 6000 пар) – Galaxy Buds Pro Adidas Original Special Pack. Модель будет поставляться в классической белой коробке с зелёными полосами под эгидой дизайна теннисиста Стэна Смита.

Зарядный чехол наушников сделан в образе классической бейсболки Adidas Snapback. На сами наушники, кстати, дизайн спортивного бренда не распространился. На выбор будет доступно три цвета: Phantom Black, Phantom Silver и Phantom Violet. В качестве приятного бонуса к наушникам будут давать купон на покупку пары кроссовок Adidas Stan Smith.

Если у вас смартфон Galaxy, то при подключении наушников с ним будет происходить забавная трансформация. На смартфоне активируется тема Adidas Originals, которая изменит цвет экрана блокировки, иконки, экран сообщений и вызовов. Корпорации поддержали эко-тему и превратили релиз новых наушников в экологическую акцию. Корпус зарядного кейса в виде бейсболки сделают из переработанного пластика, а сами наушники Galaxy Buds Pro на 20% будут состоять из переработанного бытового мусора.

Непонятно, появятся ли Galaxy Buds Pro Adidas Original Special Pack в наших широтах – пока речь идёт только о внутреннем Южнокорейском рынке.



Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено