Рождение беспроводных наушников AKG Y50BT

Наушники AKG всегда являли собой пример хорошего звучания и скромного дизайна. Среди всего ассортимента моделей трудно было найти наушники с выдающимся оформлением. С появлением модели наушников Y50, стало понятно, что AKG взяла курс на развитие улучшенного дизайна в своих моделях. После успеха Y50 , отмеченных многочисленными наградами (в том числе и за дизайн), выпуск беспроводной версии наушников стал вопросом времени. И это время настало. Встречаем AKG Y50 BT, наушники, которые внесут свою лепту в историю компании. AKG Y50BT

Дизайн AKG Y50 BT заостряет взгляд пользователя сразу на чашках наушников, на которых находится название компании – AKG. Смелым остается тот факт, что надпись не раздражает взгляд, а даже напротив, кажется интересным дизайнерским решением. Владельцы наушников AKG имеют прямое представление о серьезном подходе компании к созданию комфортной конструкции моделей. Оголовье AKG Y50 BT имеет регулятор с широким диапазоном настройки под особенности формы головы пользователя.

AKG Y50BT

Компания AKG использует прочные материалы в создании конструкции накладных наушников, что положительно влияет на срок службы модели. Используемая на внутренней части оголовья и амбушюр мягкая отделка в совокупности с малым весом наушников позволят на протяжении долгого времени использовать модель без ощущения дискомфорта. Не имея функции активной звукоизоляции, устройство прекрасно справляется с внешним шумом, благодаря степени прилегания амбушюр. Складная конструкция модели (3D- Axis) позволяет складывать наушники, делая их более компактными для переноски. AKG Y50 BT будут доступны в синем, черном и серебристом цветовых вариантах, с отличающимся от предшественника матовым покрытием на внешней стороне чашек.

AKG Y50BT

Техническая составляющая модели AKG Y50 BT мало чем изменилась в отношении предшественника. Как и прежде, в наушниках используются 40-миллиметровые динамики, благодаря которым звук становится интересным и насыщенным, но затрудняется показывать четкую детальность. Частотный диапазон находится в рамках 16 Гц – 24 кГц. Диапазон низких частот доминирует в звучании, хотя наушники трудно назвать моделью, расположенной к такому басу. Средние частоты воспроизводятся на безоговорочном уровне. Высокие частоты в свою очередь имеют выдающийся разгон, что позволяет компенсировать силу баса. Несмотря на сопротивление модели равное 32 Ом, при использовании со смартфоном или планшетом абсолютно не чувствуется недостатка мощности. По заявлению AKG, в режиме воспроизведения аккумулятор наушников сможет справляться с воспроизведением музыкальных композиции на протяжении 20 часов. Зарядка Y50 BT происходит путем подключения Micro USB, но также присутствует возможность использования наушников от съемного кабеля, входящего в комплект. Контроль над переключением музыки и приемом звонков будет осуществляться с помощью клавиш, расположенных на левом наушнике.

AKG Y50BT

Наушники AKG Y50 BT – продолжение интересной серии, запомнившейся публике. Создание беспроводной модели позволит пользователю ощутить усиление комфорта и мобильность AKG Y50 BT. Соотношение качества и стоимости порадует любого ценителя качественных наушников. Продажа наушников начнется с середины октября.

Товары участвующие в новости:

AKG 50YBT 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено