Премиальные беспроводные новинки от Bowers & Wilkins: первые наушники с aptX Adaptive

Британцы Bowers & Wilkins представили четыре новых модели беспроводных наушников: накладные PX5 и полноразмерные PX7 с системой активного шумоподавления и спортивные внутриканальные наушники PI3 и PI4. По словам B&W — все четыре новинки — это первые коммерческие продукты с поддержкой технологии Qualcomm Bluetooth aptX Adaptive, которая должна обеспечить передачу 24-битного звука с разрешением 48 кГц по Bluetooth.

Bowers & Wilkins

Флагманская модель PX7 — это преемник популярных полноразмерных PX, а PX5 — ее накладной вариант. Старшая PX7 имеет драйверы диаметром 43 мм и время работы до 30 часов, у PX5 драйверы диаметром 35 мм и автономность до 25 часов. Обе модели поддерживают быструю зарядку по USB-C (15 минут дают 5 часов для PX7 и 3 для PX5).

Bowers & Wilkins

Спортивные новинки — PI3 и PI4 — это внутриканальные наушники, соединенные проводом. Старшая PI4 снабжена системой активного шумоподавления, более крупным драйвером и проработает 10 часов. В PI3 шумоподавления нет, используется гибридный сдвоенный драйвер, а время работы составит 8 часов.

Все модели должны поступить в продажу уже в октябре этого года, а наушники Bowers & Wilkins PX5 вы можете послушать в Dr.Head на Новом Арбате уже сегодня!

Комментарии (4):
Гость, смартфон есть - asus zenfone 7 и 7 pro
ОтветитьЦитировать
На данный момент более 50 смартфонов и наушников поддерживают aptX Adaptive. Но вы правы. Плееров среди них пока нет.
ОтветитьЦитировать
В данный момент нет ни плееров ни смартфонов способных передавать звук в aptX Adaptive!!!
ОтветитьЦитировать
Не могу понять, к какому устройству можно присоединить эти наушники, что бы  aptx adaptive можно было использовать.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено