Премиальные беспроводные наушники Mark Levinson No. 5909 эксклюзивно в Dr.Head

Модель No. 5909 наделала много шума в начале года на выставке CES2022. Это первые наушники от легендарного Hi-Fi-производителя Mark Levinson с более чем 50-летней историей. Кожаное оголовье премиум-класса и сменные кожаные амбушюры, рама из анодированного алюминия и окрашенные в автомобильный металлик чашки — выглядят превосходно, а что внутри?

Полноразмерная модель оснащена 40-миллиметровыми бериллиевыми излучателями, настроенными по «кривой Хармана» — «идеальному звучанию», которое выбрало большинство участников многолетних исследований компании Harman. Наушники сертифицированы для Hi-Res Audio и имеют три режима работы. Первый — беспроводное подключение с поддержкой Bluetooth 5.1 с кодеками AAC, aptX Adaptive и LDAC. Второй вариант — прямое USB-подключение к компьютеру, которое позволит передавать аудио высокого разрешения вплоть до 24 бит / 96 кГц без использования lossy-кодеков. Наконец, третий вариант — пассивное аналоговое подключение с помощью аудиокабеля, которое позволит использовать наушники в обход внутренней электроники, с разряженной батареей и с любым источником с джеком 3.5 или 6.3 мм. 

Модель снабжена адаптивной системой шумоподавления и формирующим луч микрофонным массивом с технологией подавления шума ветра для чистой передачи голоса при звонках. В беспроводном режиме и с ANC автономность No. 5909 доходит до 30 часов, с выключенным ANC — около 34 часов. Для управления используются физические кнопки на чашках, а также приложение для iPhone или Android, которое открывает доступ к дополнительным настройкам наушников, включая Bass Contour для изменения звучания низких частот, настройки сенсора автопаузы и времени выключения.

В Россию роскошные Mark Levinson No. 5909 поступят в течение месяца — эксклюзивно в Dr.Head! Оставляйте предзаказы, а образец наушников уже можно послушать в нашем московском магазине на Новом Арбате, 15. 

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено