Покупка наушников в DoctorHead

Как устроен выбор персонального аудио в салоне? DoctorHead стремится предоставить своим гостям максимальную свободу действий. Слово "гости" не случайно, так как все, кто переступают порог нашего магазина — это наши гости. Как гостям выставляют на стол всё лучшее, что есть в доме, так и мы открываем все закрома с самым "вкусным" аудио. Покупка наушников превращается в процесс, если есть возможность послушать, потрогать, ощутить, сравнить. Безусловно, купить наушники в Москве — это не проблема, однако, DoctorHead — первый среди равных.

В течение долгого времени мы создавали в магазинах DoctorHead пространство, основная задача которого - обеспечить удобство прослушивания. Нам есть чем гордиться! На площади 1200 кв. метров был создан музыкальный мир, в котором персональное аудио соседствует с винилом, а Hi-Fi и Hi-End переходят в профессиональное оборудование для работы в студии и дома.

Постараемся кратко описать возможности DoctorHead в области персонального аудио.

Магазин DoctorHead

Персональное аудио — это стержень, вокруг которого выстроено пространство нашего магазина. Мы предоставляем самый большой выбор наушников в стране, он составляет более 5000 тысяч пар! Есть из чего выбрать. Всё, чем располагает DoctorHead, можно послушать. Например, если вы хотите сравнить характер звучания Sennheiser Orpheus HE-1 с Audeze LCD-4Z, то вам, определённо, к нам. Модельный ряд позволяет охватить все ценовые сегменты и выбрать то, что действительно вам подходит.

Расскажем немного подробнее о возможностях магазина DoctorHead в Москве.

Зона Bluetooth наушников

Магазин DoctorHead

Беспроводные наушники сейчас на пике популярности, каждый уважающий себя производитель представил свои решения. DoctorHead объединил большое количество брендов и моделей, чтобы любитель персонального аудио смог подобрать беспроводные наушники с необходимыми ему характеристиками. Цена, в этом случае, не показатель качества или престижа. Самое главное - удобство использования и качество звучания. Обстановка магазина располагает к неспешному, вдумчивому подбору наушников.

Магазин DoctorHead

Зона Hi-End

Зона Hi-End

Высокое качество воспроизведения требует больших ресурсов как от производителя, так и от покупателя. Hi-End – это больше, чем просто качество исполнения, материалов и звука. Hi-End несёт в себе ощущение причастности к "высокому", и речь далеко не о стоимости. Выбор головных телефонов или внутриканальных наушников такого класса можно сравнить с выбором марки автомобиля или часов. DoctorHead уделяет большое внимание деталям, из которых складывается общая картина Hi-End.

Hi-End зона

DoctorHead CUSTOM

DoctorHead CUSTOM

Что может сравниться с персональным аудио, созданным специально для пользователя? Создание слепков уха с учётом всех анатомических особенностей слухового канала, проектирование и построение наушников по персональным запросам будущего пользователя. Заказчик может выбрать каждую деталь будущих наушников, среди которых: материал, дизайн и аудио компоненты. Выбор цвета ограничивается только фантазией. Помимо наушников мастера изготавливают кастомизированные беруши для конкретных целей — сна, плавания, перелётов или, например, для стрельбы. Зашита слуха превыше всего.

CUSTOM

В мире персонального аудио нет неважных элементов, именно поэтому мы постарались создать условия, в которых покупка наушников будет удобной. DoctorHead ценит высокие запросы любителей качественного звука и открывает новые возможности для выбора. Купить наушники в Москве не проблема, но превратить их выбор в интересное занятие способны именно мы. Наушники — это стержень, вокруг которого DoctorHead создал целый мир.

Комната прослушивания

В следующий раз мы рассмотрим ещё один вектор нашего развития — Hi-Fi. Пока мы только проговоримся, что в DoctorHead есть три комнаты для прослушивания и собственная студия звукозаписи.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено