Подставки для наушников Sieveking Omega в продаже

Sievekingsound-all-500pix-1.jpgSieveking Omega

Представляем Вашему вниманию уникальные подставки для наушников Sieveking Omega. Представленные в Мюнхене в 2009 году, они получили огромное количество положительных отзывов со всего мира. Сейчас мы рады представить четыре варианта Sieveking Omega, выполненных из четырех разных пород дерева: клёна, вишни, ореха и экзотического зебрано. Omega производятся в Германии из цельного куска дерева и покрываются лаком, сертифицированным даже для использования в детских игрушках. Подставки поставляются упакованными в чехлы из некрашеной фланели.

Sievekingsound-cherry-500pix-1.jpgSieveking Omega

Дизайн Omega запатентован и защищен законодательством Евросоюза. Эти подставки идеально подходят для серьезных слушателей, которые не хотят, чтобы их наушники валялись где-то в углу.

Конструкция Omega создает равномерное давление на амбушюры, таким образом продлевая срок их службы, помогая им как можно дольше сохранять форму. Sieveking Omega достаточно велика, чтобы на них можно было ставить такие большие наушники, как Sennheiser HD800 или модели Stax с круглыми чашами.

Sievekingsound-cherry-500pix-2.jpgSieveking Omega

Обратите внимание, что древесина – живой материал, который темнеет под воздействием солнечных лучей. По этой же причине Омега может реагировать на изменения влажности и температуры, поэтому не волнуйтесь, если когда Вы получите подставку она покажется немного жесткой. При возможных незначительных изменениях геометрии Вы легко сможете выправить подставку вручную, подробнее смотрите в инструкции.

Sievekingsound-cherry-500pix-3.jpgSieveking Omega

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено