Подарочные сертификаты Dr.Head — праздники близко!

Уже скоро наступит предновогодняя суета, когда нас будет волновать лишь один вопрос: что подарить своим близким? Мы считаем, что музыка во всех её проявлениях — это лучший подарок. Однако, если вы сомневаетесь, какие наушники или колонки преподнести, самым удачным вариантом будет подарочный сертификат. Предоставьте близким возможность выбора!

Какое аудио есть в Dr.Head?

  • Портативное. более двух тысяч пар наушников различных типов, портативные Hi-Fi-плееры, внешние ЦАП, усилители для наушников, портативные и умные колонки и множество аксессуаров.

  • Hi-Fi и Hi-End. усилители, акустика, проигрыватели винила, цифровые стримеры, аудиокабели, саундбары, домашние кинотеатры и Hi-End-наушники.

  • PRO. Персональный мониторинг, студийные мониторы, звуковые карты и интерфейсы, микрофоны, коммутация, студийное оборудование, техника для диджеев и многое другое.

  • Игровое. Игровые гарнитуры, микрофоны для стриминга, игровая акустика.

  • Custom Shop. В Dr.Head мы изготовим индивидуальные наушники, созданные по слепку уха пользователя. Также наши специалисты могут придать универсальным наушникам, таким как AirPods, уникальный характер.

  • Виниловые пластинки. В наших магазинах вы найдете обширную коллекцию винила, которая насчитывает более двух тысяч записей, многие из которых представлены в Dr.Head эксклюзивно.

Какие есть сертификаты?

Подарочные сертификаты есть в двух вариантах: в виде пластиковой карты или в электронном виде. Мы сделали сертификаты как с фиксированным номиналом (3000, 5000 рублей и так далее), так и со свободным номиналом — вы сами выбираете, сколько денег будет на подарочной карте. Воспользоваться сертификатом можно в наших розничных магазинах.

Как купить сертификат?

Купить пластиковую карту с уникальным дизайном можно в наших розничных магазинах. Если у вас нет времени, чтобы заехать к нам в гости, вы можете оформить электронный сертификат. На странице сайта вы найдете все подробности о том, как пользоваться нашим цифровым подарочным сертификатом, а пока несколько особенностей:

  • Фиксированный или свободный номинал;

  • Оплата сертификата производится в момент его приобретения с помощью банковской карты;

  • После покупки сертификата вам на почту придёт письмо со всеми подробностями о номинале, сроке действия, штрихкод и т.д.

  • Чтобы воспользоваться подарочным сертификатом, его можно предъявить на кассе;

  • Подарочная карта не является именной, а значит ею может воспользоваться любой пользователь.

Все подробности — по ссылке.

Не откладывайте покупку подарков на последние дни, подумайте о них уже сейчас, чтобы в канун праздника у вас остались только маленькие приятные хлопоты. Ждём вас в Dr.Head!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено