Первые True Wireless наушники от Audio-Technica!

Первые True Wireless наушники от Audio-Technica ATH-CKR7TW были представлены на IFA 2018.

Компания Audio-Technica знаменитый японский бренд подаривший нам множество качественных и интересных в звучании моделей. Новая модель ATH-CKR7TW является "первенцем", поскольку ранее Audio-Technica не прибегала к применению технологии True Wireless в своих концептах.

Audio-Technica ATH-CKR7TW

Давайте подробнее рассмотрим характеристики модели и оценим что в итоге получилось у инженеров Audio-Technica.

В модель встроены 11мм. динамиками. За цифро-аналоговое преобразование отвечает высококачественный ЦАП с усилителем AKM4375 . Новинка поддерживает такие форматы передачи звука как: aptX, AAC и SBC.

В отличии от стандартных аппаратных кодеков на базе Qualcomm выделенный цап от AKM способен выдать высококачественное воспроизведение звука в широком частотном диапазоне. Одним касанием по поверхности корпуса наушников можно управлять приемом звонков и воспроизведением музыки: переключение трека и регулировка громкости.

Модель поддерживает связь с источником используя Bluetooth 5.0.

Полный заряд обеспечивает до 6 часов работы. А кейс со встроенным аккумулятором дает дополнительные 9 часов работы. Audio-Technica также позаботилась о выпуске приложения для подключения новинки к смартфонам Audio-Technica Connect, которое доступно в Appl Store и Google Play.

Долгая работа от аккумулятора и выделенный цап высокого качества делает новинку востребованной и конкурентной среди лидеров рынка.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено