Открыт предзаказ на наушники с шумоподавлением Bose QuietComfort 45

Bose представила беспроводные наушники QuietComfort 45. Компания придает большое значение выпуску этой новинки, заявляя, что это «обновление наушников, изменивших то, что мы понимаем под наушниками». Модель QC45 предлагает улучшенное активное шумоподавление, функцию прозрачности/окружающего звука Aware Mode, улучшенное качество передачи речи и более длительное время автономной работы, которое теперь может достигать 24 часов от одной зарядки. 

Доступные в черном или «дымчато-белом» цвете, внешне наушники очень похожи на своих прославленных предшественников QC35 II с гораздо более «пластиковым» и неброским дизайном, чем премиальные Bose Noise Canceling Headphones 700. Это означает, что, как и раньше, их можно сложить для удобного хранения в сумке или прилагаемом кейсе для переноски. По словам Bose, дизайн при общей неизменности был усовершенствован в деталях — из мягких материалов удалены складки, а промежутки между компонентами заменены плавными переходами.

Элементы управления сохранились — четыре кнопки на правом наушнике и одна слева для переключения между режимами шумоподавления и прозрачности. Bose подчеркивает, что шумоподавление в QC45 работает лучше, чем в QC35 II, особенно, когда дело доходит до устранения среднечастотных шумов. В то время как наушники Noise Canceling Headphones 700 позволяют настраивать степень подавления шума, QC45 предлагает только два режима: тихий и обратный Aware Mode.

Благодаря добавлению четвертого внешнего микрофона у QC45 также улучшены характеристики гарнитуры. Наушники фокусируются на вашем голосе и изолируют его, в то время как алгоритм подавления шума фильтрует звуки окружающей среды для большей четкости разговора. Все это работает в режиме реального времени и, как обещают Bose, — даже в ветреную погоду или в шумной обстановке.

Наушники будут работать до 24 часов при непрерывном воспроизведении (против 20 у QC35 II), зарядный разъем заменен на современный USB-C. Полная зарядка занимает два с половиной часа, но вы можете получить три часа воспроизведения с быстрой 15-минутной зарядкой. QuietComfort 45 поддерживают multipoint — сопряжение с двумя источниками одновременно.

Стоимость новинки составит 29 990 ₽, предзаказ уже открыт, поступление наушников ожидается во второй половине октября.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено