OPPO представляет наушники PM-3 и портативный усилитель HA-2

OPPO Digital представляет в Сингапуре и одновременно в Пекине наушники PM-3 и портативный усилитель для наушников HA-2.

Компания OPPO Digital Inc. представила в Сингапуре и одновременно в Пекине, два новых продукта: наушники PM-3 и портативный усилитель для наушников HA-2, которые ранее были кратко продемострированы на фестивале RMAF (Rocky Mountain Audio Fest) в Денвере, штат Колорадо, США. PM-3 — это легкие планарно-магнитные наушники закрытого типа, которые обеспечивают отличное качество звука и мобильность, HA-2 — портативный усилитель для наушников со встроенным аккумулятором, предназначенный для использования с мобильными телефонами и портативными плеерами. PA-3После успешного выхода на рынок планарно-магнитных наушников PM-1 и PM-2, OPPO продолжает развивать свою технологию планарно-магнитных драйверов. Разрабатывая PM-1, мы совершили технологический прорыв: конструкция семислойной диафрагмы с двусторонней звуковой обмоткой и магнитная система, оптимизированная по методу конечных элементов, позволили OPPO еще больше снизить вес планарно-магнитных драйверов, сохранив при этом отличное качество звука и высокую чувствительность. В результате новые драйверы стали еще более совместимы с портативными устройствами, и ими легко управлять с любого смартфона или портативного проигрывателя. Облегченная конструкция закрытого типа — новшество PM-3 — позволит вам наслаждаться любимой музыкой где пожелаете, изолировавшись от внешнего шума.

HA-2

Если вам необходимо больше мощности и функциональности, чем может предложить обычный смартфон или портативный проигрыватель, отличным выбором для вас станет портативный усилитель для наушников HA-2. HA-2 — гибридный усилитель класса AB с USB ЦАП с поддержкой PCM 384 кГц и DSD256, обеспечивающий высококачественное цифро-аналоговое преобразование для iPhone и iPod от Apple и многих Android-устройств. Для портативных музыкальных проигрывателей, не оснащенных USB-совместимым цифровой выходом, предусмотрен вход 3,5 мм. Такие исключительные возможности, как быстрая зарядка через кабель Lightning и портативное зарядное устройство, делают HA-2 вашим верным мобильным спутником, с которым вы всегда можете слушать музыку. Элегантный дизайн в виде книги, отделка натуральной кожей и великолепное исполнение — конечно, вы с гордостью будете носить с собой повсюду это устройство. 

Пилотные модели PM-3 и HA-2 представлены в Сингапуре и Пекине. Ожидается, что в свободную продажу устройства поступит в первом квартале 2015 года.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено