Dr.Head открывает новый магазин в Санкт-Петербурге

Лето получается урожайным на новые магазины Dr.Head: в прошлую субботу мы открыли концепт-стор в Москве, а уже завтра, 2 июля 2022, открываем флагман в Санкт-Петербурге! Это второй Dr.Head в Северной столице, и совсем скоро он распахнет двери на Литейном проспекте, 59.

В нашем уютном магазине в историческом здании вас ждут наушники, Hi-Fi и High End, винил, pro-аудио и студия звукозаписи. Как и всегда, всё можно будет слушать и тестировать перед покупкой, расположившись в удобном кресле.

Приглашаем вас отпраздновать вместе с нами! На открытии вас ждут выступления DJ Badro и групп YUJOY, Kind Soul, БЕЛКА, Лензвук, Широко Открытыми. Там же можно будет приобрести фэйсплейты для наушников Aurian в эксклюзивном дизайне — такие будут только в Dr.Head на Литейном. 

Конечно, будет очень много подарков — зарегистрируйтесь по этой ссылке и получите шанс выиграть наушники, беспроводные колонки, pro-аудио, игровые столы и лимитированный мерч. 

Мы знаем, что вы этого ждали! А мы очень ждем вас — встречаемся 2 июля в 12:00 по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, 59.

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (4):
Отличная новость, в 20-х числах планирую в Питер, загляну обязательно!
ОтветитьЦитировать
БВ
Цитата
Максим пишет:
Отличная новость, в 20-х числах планирую в Питер, загляну обязательно!
Ждем в гости!
ОтветитьЦитировать
Круто! Молодцы!
ОтветитьЦитировать
БВ
Цитата
Гость пишет:
Круто! Молодцы!
Спасибо! Приходите в гости:)
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено