Новый футуристический облик мониторных наушников Noble Audio серии Universal

Работа над созданием серии K10 велась несколько лет, на протяжении которых Noble Audio, при поддержке Wizard и Кайзера Соза (Kaiser Soze), применила в создании новинки обширный опыт работы с внутриканальнымимониторами. Благодаря особенным стараниям Кайзера Соза, разработчик назвал в его честь свою ведущую модель Kaiser 10 (K10), которая моментально завоевала признательность аудитории, и в последнее время обзавелась переизданием модели в новом, завораживающем исполнении. Внутриканальные мониторы Noble Audio Kaiser 10 Universal Aluminium готовы порадовать аудиофилов непревзойденным качеством, полученным с помощью профессиональной ручной сборки и контроля над производством. Noble Universal K10U Aluminium

Дизайн модели имеет контрастное отличие от всех мониторных наушников. Корпус, выполненный из высокотехнологичного сплава алюминия, имеет сходство с винным фиалом, на внешней стороне которого выгравирована корона, отличительный знак Noble Audio. Модель отличается малым размером, несмотря на который имеет очень плотную и комфортную внутриканальную посадку. Представленная в пресс-релизе K10U Aluminium имеет деление в середине корпуса на серебристый и насыщенно коралловый оттенки. Изначально принятый за горлышко фиала, звуковой выход позволяет с помощью 12 пар вкладышей, входящих в комплект с IEM, подобрать идеальную внутриканальную посадку наушника. В комплекте с моделью пользователь также сможет найти противоударный чехол Pelican 1010, бархатный мешок для хранения и инструмент для очистки наушника.

Noble Universal K10U Aluminium

В своё переиздание, Noble Audio внесла полный комплект технологий, ранее используемых в высокопроизводительных мониторах компании. Низкий уровень сопротивления, 10 драйверов на выход, 4-х полосный кроссовер в совокупности достигают, по словам компании, "непревзойденного восприятия согласованных частот на всем диапазоне звучания и создают лучшую производительность из всех представленных кастомных мониторов". Сбалансированные драйверы в наушниках K10 Universal Aluminium имеют структуру, способную удивить отличной проработкой исходящего сигнала. Низкочастотный диапазон отличается впечатляющей глубиной, не свойственной арматурным наушникам. Высокие обладают прекрасным звучанием, а средние, благодаря сбалансированности, звучат ровно и натурально, с долей музыкальности. Детальность частот находится на высоком уровне. Ширина и глубина сцены поможет почувствовать расположение инструментов и расстояние между ними.

По внешнему виду и заявленным характеристикам внутриканальные мониторы Noble Audio Kaiser 10 Universal Aluminium действительно могут воодушевить любого, кто способен прочувствовать весь потенциал этой модели. Но для самых нетерпеливых пользователей официальный сайт NobleAudio открыл функцию предварительного заказа. Цена на внутриканальные наушники, согласно данным сайта, составляет 1599$.

Noble Universal K10U Aluminium

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено