Новые беспроводные TWS-наушники Yamaha TW-E3C с премиальным функционалом по доступной цене

Один из старейших и самых уважаемых японских производителей музыкальных инструментов и аудиооборудования представил новые полностью беспроводные наушники — Yamaha TW-E3C, предлагающие заманчивый функционал по доступной цене (около 80$).

Это третье поколение в линейке TW-E3, а предыдущая версия — TW-E3B — стала номинантом Dr.Head Awards 2022 в категории «Лучшие бюджетные TWS-наушники». Новинка также будет доступна в шести цветах, но сами оттенки немного обновили: серый, черный, красный, бежевый, зеленый и синий. Возможность подобрать наушники, лучше отвечающие вашему стилю, — это плюс, но не главный.

TW-E3C используют более современный чип от Qualcomm, добавляющий поддержку Bluetooth 5.2, кодека aptX Adaptive и Multipoint для сопряжения с двумя устройствами одновременно. Активного шумоподавления в режиме прослушивания по-прежнему нет, но есть шумоподавление при звонках (CVC), а также режим «прозрачности» для моментов, когда вам необходима связь с окружением.

Наушники защищены от влаги по стандарту IPX5 и на одной зарядке работают до девяти часов (предыдущая версия — до шести), а вместе с кейсом зарядки хватит на целые сутки воспроизведения. Управление перешло с кнопок на сенсоры. За звук по-прежнему отвечает 6-мм динамик, а в приложении Yamaha доступен эквалайзер для настройки наушников на свой вкус. Для геймеров предусмотрен игровой режим с низкой задержкой. Также реализована фирменная технология Listening Care, обеспечивающая более полное звучание даже на низкой громкости.

Будет интересно сравнить новинку с конкурентами и предыдущей версией Yamaha TW-E3B, которая, кстати, сейчас доступна в магазинах Dr.Head по большой скидке. У нас все наушники можно послушать и сравнить самостоятельно. Ждем в гости!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (3):
Ну ждем-ждем... Интересно сколько эта красота будет стоить, я бы купил
ОтветитьЦитировать
Давно пользуюсь наушниками Ямахи, мне нравится звук. Я бы протестировал новые, на замену может быть взял бы. Выглядят вроде получше, компактнее и современнее
ОтветитьЦитировать
Е
Гость, следите за нашими новостями — мы сообщим, когда наушники приедут к нам, и их можно будет протестировать :)  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено