Первые TWS наушники Yamaha TW-E3A в Dr.Head

Дебютные TWS наушники от японского бренда с более чем вековой историей работы со звуком. Наушники TW-E3A получили поддержку высококлассного кодека AptX, который позволяет смотреть видео без задержки звука и значительно повышает качество беспроводной передачи аудио.

Благодаря поддержке Bluetooth 5.0 и True WirelessTM Stereo Plus оба наушника подключаются к смартфону без задержек. Быстрое и надёжное соединение TWS стало ещё доступнее. Более того, благодаря True WirelessTM Stereo аккумуляторы в обоих наушниках будут разряжаться равномернее.

YAMAHA TW-E3A

Одним из важных технических новшеств от Yamaha стала функция «комфортного прослушивания». Часто, слушая наушники на малой громкости, мы сталкиваемся с тем, что звуковой колорит приглушается, музыка становится блеклой, так как пропадает контраст между высокими и низкими частотами. В Yamaha TW-E3A перешла запатентованная технология YPAO Volume, которую раньше использовали только в домашних кинотеатрах. Инженеры уверяют, что наушники будут играть детально и сбалансировано, даже при малой громкости. Пользователь имеет возможность слушать музыку тише, без потери динамики и качества звучания.

YAMAHA TW-E3A

Время автономной работы от одного заряда аккумулятора составляет 6 часов. Зарядный кейс увеличивает время воспроизведения до 24 часов — сутки без зарядки от сети.

Yamaha TW-E3A имеют защиту по стандарту IPX5. Дождь и влага не будут помехами для прослушивания музыки во время прогулки или занятий спортом.

Особенности:

  • изменение конфигураций с помощью приложения Headphones Controller;
  • степень влагозащиты IPX5 означает, что внезапный дождь или пот не повредят наушники;
  • время автономности: до 24 часов (6 часов+3 зарядки от зарядного кейса);
  • управление громкостью, переключение треков, не вынимая телефон из кармана;
  • поддерживает активацию функций голосового помощника, такого как Siri® и Google Ассистент, с помощью касаний наушника.

Уже завтра (15.12.) дебютные TWS наушники Yamaha TW-E3A будут доступны для слушателей в магазинах Dr.Head!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено