Новинки от Shanling в Dr.Head: Hi-Res-плееры и бюджетные TWS-наушники

К нам приехали три интересные новинки от китайского бренда Shanling. В нашей стране продукция компании пока не так известна, но производством Hi-Fi-техники компания занимается еще с 1988 года. Итак, у нас две модификации плеера M6 — M6 21 и M6 Pro 21, а также полностью беспроводные наушники Shanling MTW200 TWS. 

Shanling MTW200 TWS 

Несмотря на сравнительно невысокую цену, наушники Shanling снабжены чипом Qualcomm QCC3040 с поддержкой Bluetooth 5.2 и кодеков aptX и AAC. 

За звук отвечает динамический драйвер с композитной 10-мм диафрагмой. Наушники имеют степень влагозащиты IPX4, сенсорное управление и работают до 9 часов без подзарядки, а общее время воспроизведения с кейсом доходит до впечатляющих 42 часов! Чехол при этом, кстати, очень компактный. Время полной зарядки наушников и кейса — 90 минут. 

Shanling M6 21

M6 в версии 2021 года — это тот же отличный плеер, но вместо пары ЦАП чипов AKM 4495SEQ используются чипы Sabre ESS9038Q2M с полной поддержкой MQA декодирования. Кроме того, был переработан и улучшен усилитель. 

Новинка звучит еще точнее, предлагает более широкий динамический диапазон, тот же тональный баланс и в полтора раза большую мощность при балансном подключении (570 мВт).

Shanling M6 Pro 21

Аналогичная ситуация произошла с новой версией M6 Pro 21 —  нехватка микросхем из-за произошедшего в этом году пожара на заводе Asahi Kasei вынудила Shanling разработать новую версию на чипах другого производителя. 

Для Pro-версии M6 были выбраны продвинутые современные чипы Sabre ESS ES9068AS (х2) — такие же мы уже встречали, например, в Astell&Kern SE200 и новом Kann Alpha. Плеер также получил новый усилительный контур с более высокой выходной мощностью (760 мВт).

Приходите в магазины Dr.Head лично знакомиться с новинками, они того стоят!

Комментарии (2):
Михаил, а какие сейчас наушники, не лучше ли сложить бюджет на плеер и 30К на новые наушники и остаться с неплохим M5 и гораздо более топовыми наушниками!
ОтветитьЦитировать
Уже очень интересно послушать новые плееры, у меня самого M5s, но хочется уже апгрейда, мне кажется есть куда расти. И наушники новые прикупить сразу)) Хэд, что посоветуете из наушников к M6 до 30 000?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено