Новинка: беспроводная акустическая система House of Marley Get Together Duo

Экологичный аудиобренд House of Marley выпустил необычную Bluetooth-стереопару Get Together Duo. Правая колонка является портативной и может работать до 20 часов от одной зарядки (USB-C), левая колонка питается от сети. Между собой и с источником звука колонки соединяются по Bluetooth, также каждая поддерживает независимое подключение по проводу (разъемы 3.5 мм или RCA). В обеих колонках установлен 15 Вт вуфер и твитер с усилением 5 Вт.

Вы можете использовать Get Together Duo как домашнюю стационарную беспроводную стереопару с полноценным мощным звуком или в любой момент взять с собой правую колонку с батареей куда угодно. 

House of Marley также отмечает, что колонки станут отличной парой к их беспроводному проигрывателю Stir It Up Wireless для создания идеальной экологичной беспроводной звуковой системы.

Колонки созданы с заботой об экологии из возобновляемых материалов: натурального бамбука, экологически чистой ткани REWIND, силикона REGRIND и перерабатываемого алюминия, а также поставляются в упаковке, полностью пригодной для вторичной переработки.

Цена колонок в Соединенных штатах составляет 149.99 долларов, российская цена и дата поступления Marley Get Together Duo в продажу пока неизвестны, ждите новостей от Dr.Head!

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено