Наушники Marley в Doctorhead

Натуральные материалы и уникальный стиль объединяются в этих инновационных полноразмерных наушниках от Marley. Настроенные на чистое и мощное звучание крупные динамики с мембраной диаметром 50 мм не дадут Вам упустить ни единой детали из любимых песен. Мягкие амбушюры из бамбукового волокна (или мягкой кожи, для расцветки Saddle) обеспечивают комфорт и полное погружение в прослушивание. Наушники имеют стильную обивку из прочной и износостойкой парусины (в модели Saddle – эксклюзивная ткань Rewind – смесь конопли, органического хлопка  и волокон переработанного пластика). Благодаря складной конструкции модель подойдет как дома, так и для использования в пути. Тканевая оплетка эффективно снижает вероятность спутывания кабеля и микрофонные шумы. 3-кнопочная гарнитура позволит Вам использовать Marley Rise Up со смартфоном и всегда оставаться на связи.

riseup_saddle.jpgMarley Rise Up Saddle

riseup_camo.jpg   Marley Rise Up Сamo   

Marley Exodus Harvest – это экологически чистый продукт с увлекательным звучанием и оригинальным дизайном. Накладные наушники спроектированы и собранны с использованием сертифицированной FSC (Лесной попечительский совет) древесины бука, подлежащего переработке алюминия, меди и ультрамягкой кожи. За чистое и басовитое звучание отвечают специально разработанные 40-мм драйверы.  Тканевая оплетка эффективно снижает вероятность спутывания кабеля и микрофонные шумы. 3-кнопочная гарнитура позволит Вам использовать Marley Exodus Harvest со смартфоном и всегда оставаться на связи.

aa2adb4f98ccca910328f2f925c43af4_0x0_icdf174170r5.jpgMarley Exodus Harvest  

Компактные накладные наушники Liberate предлагают Вам уникальную конструкцию с оголовьем из нержавеющей стали, африканской древесины сапеле, сертифицированной FSC (Лесной попечительский совет) и эксклюзивного материала Rewind (смесь пеньки, органического хлопка  и волокон переработанного пластика). 40 мм драйверы обеспечивают энергичное звучание марки Marley. Тканевая оплетка эффективно снижает вероятность спутывания кабеля и микрофонные шумы. 3-кнопочная гарнитура позволит Вам использовать Marley Liberate со смартфоном и всегда оставаться на связи.

liberate_saddle.jpgMarley Liberate Saddle  

liberate_denim.jpgMarley Liberate Denim   

Комментарии (1):
rise up camo просто огнище, я еще не видел такого дизайна, сильно
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено