Наушники как часть стильного образа — Urbanears Alby в новом цвете

Шведская компания Urbanears представила новый цвет своих TWS-наушников Alby. Люди готовятся к новому сезону, а бренды «‎переодевают» в сезонные цвета свои наушники. Молодежная компания Urbanears не стала исключением.

Межсезонье и зима — настоящие чёрно-белые пятна в году: такое ощущение, что все краски смыло дождём и ветром. Не зря Пастернак писал, что в это время хочется «‎достать чернил и плакать». Однако Urbanears не разделяет русского пессимизма и предлагает девайсы, которые станут яркими акцентами вашего образа. Перед нами «‎свободные зелёные» наушники Urbanears Alby, цвет которых напоминает леденящую мяту — освежающую и наполняющую позитивом.

Это не первый эксперимент шведского бренда с цветом — TWS-наушники Alby и Luma богаты расцветками. Помимо чёрного и белого, в палитре есть бирюзово-зеленый, который лучше всего подойдет для летнего образа. Бордовый цвет чем-то напоминает по оттенку согревающий Каберне-совиньон (в самый раз для осенних и зимних вечеров), а фиолетовый похож на цвет йогурта из детства. Нам кажется, наушники — прекрасный способ добавить не только звук в ваши будни, но и акцентов в ваши образы. Стилисты, берите на заметку!

Дизайн шведских TWS вдохновлен «яблочными‎» девайсами. Всего в палитре Urbanears шесть цветов: Dusty White, Teal Green, Ultra Violet, Charcoal Black, True Maroon и новый — Liberty Green. Также Urbanears представил наушники в голубом цвете, но он пока не доступен в России.

Разумеется, наушники «‎берут» не только яркими цветами — бренд работает совместно с именитым производителем гитарного оборудования и наушников Marshall, а значит к звуку Urbanears относятся очень внимательно.

Как вкладышам Luma удалось не растерять звук из-за своего форм-фактора, а Alby — обеспечивать качественное шумоподавление без режима ANC? Мы попытались разобраться.

Приходите в Dr.Head за тёплой атмосферой и самым стильным аудио — всё можно примерить и послушать перед покупкой. Пора пролить немного краски в зимнюю серость!

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено