Наушники 64 Audio теперь в Dr.Head

Теперь в Dr.Head можно протестировать внутриканальные наушники от американского бренда с украинскими корнями — 64 Audio. Компанию основали эмигранты из Украины, звукорежиссёры братья Белоножко. Его главная идея была в том, что работать в ушных мониторах на сцене намного эффективнее, чем с классическими мониторами. На рынке тогда не было доступных моделей, которые бы удовлетворяли запросам профессионалов. Так возникла идея основать собственную компанию, и в 2010 году появилась «1964 Ears», которая позже была переименована в «64 Audio». Основной фишкой бренда было и остается то, что звукорежиссёр корректирует звуковой почерк наушников по желанию пользователя. Кроме того, 64 Audio не забыли и о важности дизайна: ещё в 2011 году они впервые на рынке представили наушники с деревянной внешней частью.

Не прошло и пяти лет с момента появления компании, как в наушниках 64 Audio уже выступали Бейонсе, Джей Зи и Канье Уэст и другие звезды В мониторах 64 Audio не чувствуется избыточное давление, присущее этому виду наушников, а значит слух меньше устает. Пользователь может выбрать уровень шумоизоляции: - 15 или - 20 дБ — серьёзные показатели, которыми не все могут похвастаться.

Какие технологии применяются в наушниках 64 Audio?

  • Tia. Конструкция драйверов и корпуса без использования акустических камер. Она уменьшает резонансы и обеспечивает естественное звучание.

  • Apex. Технология сброса давления. Лицевая панель некоторых моделей имеет перфорированную структуру для лучшей вентиляции и движения воздушного потока. Благодаря этому пользователь может долгое время использовать наушники без усталости слуха.

  • LID. Смартфоны, усилители, DAP и другие источники воспроизводят звук с разным выходным сопротивлением. Взаимодействие сопротивления наушников с источниками может привести к тому, что одни и те же IEM будут звучать по-разному с разными устройствами. LID смягчает эти несоответствия, чтобы получить одинаковый звук вне зависимости от того, с чем вы слушаете наушники.

  • 3D-печать и ручная сборка. Корпус наушников печатается из гипоаллергенного акрила на 3D-принтере, после чего драйверы и другие компоненты устанавливаются и настраиваются вручную.

Несмотря на выбранную нишу, наушники 64 Audio подойдут не только профессионалам, но и всем любителям качественного звука — в линейке бренда много универсальных моделей, которые порадуют даже самых требовательных слушателей.

В Dr.Head представлен богатый выбор наушников бренда, и все их можно протестировать и примерить перед покупкой! Ждём вас в гости в наших магазинах!

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено