Канье Уэст анонсировал свою колонку-микшер Donda Stem Player

Канье Уэст, который недавно попросил называть его просто Йе, теперь томит поклонников ожиданием не только своего альбома, но и новой колонки. Она называется Donda Stem Player и умеет делать ремиксы из треков. По словам рэпера, новинка выйдет одновременно с его новым альбомом. По плану это должно произойти 29 августа.

Donda Stem Player необычна и внешне, и по технической «начинке». Корпус колонки выполнен из «мягкой кожи, смешанной с силиконом» и напоминает шайбу, которая помещается в ладони. На борту — 8 ГБ встроенной памяти, а также Bluetooth и джек 3.5 мм для AUX. Всё это — вполне стандартный набор современной портативной акустики, но есть и кое-что новое.

Основная фишка — способность колонки «изолировать» части треков (вокал, бас, сэмплы, ударные) и добавлять на каждую эффекты. Для управления предназначены четыре сенсорных полоски. Конечно, это не полноценная DAW, но инструмент интересный.

Ожидается, что новинка поступит в продажу в США и Великобритании по цене 200 долларов. Как мы и сказали, релиз ожидается одновременно с выходом нового альбома рэпера «Donda». Остается надеяться, что Канье снова не отложит это событие в последний момент.

Комментарии (3):
как для подарка на новый год-отличная идея!
ОтветитьЦитировать
Цитата
Валерий пишет:
а в доктор хэд их завезут? я бы послушал))
Валерий, пока точной информации о поставках в Россию нет, но, как только появится, мы обязательно расскажем об этом в нашем блоге и соц. сетях:)
ОтветитьЦитировать
а в доктор хэд их завезут? я бы послушал))
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено