Индивидуальные насадки для наушников в Doctorhead!

Doctorhead готовит для Вас новую интересную услугу, совсем скоро Вы сможете заказать у нас индивидуальные (кастомные) насадки для своих внутриканальных наушников!

IMG_9405.jpg

Вам приходилось испытывать трудности с подбором насадок подходящего размера и их размещением в ухе? Случалось такое, что наушники выпадали при занятиях спортом или другой активной деятельности? Шум города прорывается в любимые треки, не позволяя полностью погрузиться в музыку? Кастомные насадки раз и навсегда разрешат все эти проблемы.

Индивидуальные насадки изготавливаются по слепку Вашего ушного канала — Вы получите уникальные, сделанные именно под Вас насадки, которые гарантируют Вам повышенный комфорт и надежную фиксацию, беспрецедентную шумоизоляцию, а также позволят раскрыть весь потенциал Ваших наушников.

earphones-forms.jpg

Как же стать обладателем индивидуальных насадок с помощью Doctorhead?

1.       Специалист должен сделать слепок Ваших ушей — процедура безболезненная и занимает всего несколько минут. Слепок можно будет сделать прямо в нашем магазине в Москве (м. Перово). В дальнейшем, индивидуальные насадки можно будет заказывать по всей РФ (у наших партнеров имеются центры для снятия слепков с уха и изготовления насадок в большинстве регионов России). 2.       Вам необходимо выбрать форму, материал и цвет Ваших насадок. Доступные материалы — силикон и фотопласт. Насадки из силикона — мягкие и съёмные. Насадки из фотопласта — твердые и несъёмные, но очень долговечные. Они намертво вклеиваемые на поверхность звуководов Ваших наушников, а их срок службы составляет около 4,5 лет. Доступные формы индивидуальных насадок: Конха, Скелетон и Канал. Что касается цвета — Вам на выбор предлагается широкая цветовая гамма, Вы можете выбрать один цвет либо два разных цвета для левого и правого уха. Опциональной является услуга нанесения на поверхность антибактериального покрытия. 3.       Слепки ушей (вместе с наушниками, если Вы выбрали фотопласт) отправляются в специальную инновационную 3D-лабораторию, где с помощью 3D сканера и принтера изготавливаются Ваши новенькие индивидуальные насадки. 4.       Несколько дней спустя Вы получите свои насадки. Готовьтесь приятно удивиться тому, на что способны Ваши наушники, попробовав индивидуальные насадки Вам вряд ли захочется возвращаться к стандартным заводским. IMG_9410.jpg

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено